Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совершенно новый форум об игре The Sims 2! Заходите и регистрируйтесь!  :jumping:

http://simclub.forumbb.ru/

0

2

Ты лучше выключи что бы код сначала приходил, а потом входил!

0

3

Я согласно, что это неудобно, но с кодом на форум будут приходить люди, которые действительно хотят пообщаться, обсудить темы и т.д.
А то некоторые регистрируются на форуме только для того, чтобы скачать какие-то предметы, патчи, хаки, и все такое, вводят вообще несуществующие мэйлы...мне такого не надо. Я хочу чтобы на моем форуме было как можно меньше таких людей  :)

Отредактировано Симочка (02.04.2008 18:37:26)

0

4

Ладно, но ты написала, что люди будут приходить - НЕТ! Знаешь почему? - твой парол всё - равно на мэйл не приходят!

0

5

o.O Это почему?

0

6

Вот! Я зарегилась...2 дня..или вчера в 1:00 ночи а ща - вечер и пароль досих пор не пришол! :suspicious:

0

7

Секси - Киса написал(а):

Я зарегилась...2 дня..или вчера в 1:00 ночи а ща - вечер и пароль досих пор не пришол!

Возможно, что мэйл не рабочий! И помните, что с бесплатных почтовых серваков почта не всегда хорошо доходит)

0

8

Ой...тогда стоит убрать эту функцию  :)

0

9

Симочка написал(а):

Ой...тогда стоит убрать эту функцию

Хотя после тестирования, я заметил ошибку с рассылкой, по-этому возможно, что это ошибка на самом сервисе! Веду тестирования.

0

10

Секси - Киса написал(а):

Вот! Я зарегилась...2 дня..или вчера в 1:00 ночи а ща - вечер и пароль досих пор не пришол!

Admin написал(а):

Возможно, что мэйл не рабочий! И помните, что с бесплатных почтовых серваков почта не всегда хорошо доходит)

Согласен что на бесплатные иногда не доходят. На тотже mail.ru вообще мало кому приходят письма сразу. Кто имеет почту на других серверах как gmail и hotmail всё доходит быстро.(Это не реклама)

0