Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме


Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме

Сообщений 361 страница 380 из 813

361

у меня такой вопрос.Со вчерашнего дня многие форумы ForumBB выдают при открывании ошибку.Типо форум недоступен...и.т.д
С чем это связано и когда это закончица.
Заранее спасибо

0

362

Свето4к@
Обычная ошибка,у всех так бывает.А закончиться,хм.Мне неизвестно..(Это уже давно ==)

0

363

Мне срочно нужна помощь тех поддержки!!!!Это просто кошмар!!!Помогите быстрее ждать нет времени!(((простите что тороплю просто я в панике!Главный администратор ролевой забыл пороль,вообще и посылал три раза на мыло,но безрезультатно!!Нового пороля нет!Наверно он и мыло на придуманное заменил из за взлома!прошу помогите мы незнаем что делать,ибо в его профиль доступа нет!(

0

364

Рицка написал(а):

Мне срочно нужна помощь тех поддержки!!!!Это просто кошмар!!!Помогите быстрее ждать нет времени!(((простите что тороплю просто я в панике!Главный администратор ролевой забыл пороль,вообще и посылал три раза на мыло,но безрезультатно!!Нового пороля нет!Наверно он и мыло на придуманное заменил из за взлома!прошу помогите мы незнаем что делать,ибо в его профиль доступа нет!(

админ...наверно он может это исправить!

0

365

FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое).

0

366

Рицка
Попробуйте написать письмо Админу!

0

367

rps
StarQ
*Умирает*Ну вот надо ждать админа(((Иного пути нету!!Господи,скажите а он скоро тут будет?

0

368

StarQ написал(а):

Рицка
Попробуйте написать письмо Админу!

В лс??

0

369

Рицка написал(а):

В лс??

ну дa..или в ICQ!
а для начла

rps написал(а):

FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое).

0

370

StarQ написал(а):

ну дa..или в ICQ!
а для начла

Спс.А для начала я уже прочла)))

0

371

Многоуважаемая администрация, убедительно Вас прошу поменять рекламу Фбб внизу моего форума, ибо из-за нее у меня разнесло страницу.
http://trinitycollege.forumbb.ru/index.php
Заранее благодарна.

0

372

Brusnikina
Читайте Информация и Даты вкл. и выкл. Дополнительного Баннера сети V.I.P.

0

373

Brusnikina
Я бы сказал "кое-что" насчёт Вашего форума... В частности про табличку слева, которую, Вы вероятно, спёрли кое-откуда... Поэтому грех Вам жаловаться...

0

374

Здравствуйте!
У меня проблема на форуме, по неизвестным причинам "профиль" пользователя, перенёсся в левую сторону, причём глубоко левую...и невидно "статистику форума", что делать? :dontknow:

0

375

MaryLove1
при какой-либо проблеме указывайте адрес форума

0

376

MaryLove1
на счет профиля, это кажись из—за банnера!
читаем:
Информация и Даты вкл. и выкл. Дополнительного Баннера сети V.I.P.

Отредактировано StarQ (31.07.2009 17:14:34)

0

377

Свето4к@ написал(а):

у меня такой вопрос.Со вчерашнего дня многие форумы ForumBB выдают при открывании ошибку.Типо форум недоступен...и.т.д
С чем это связано и когда это закончица.
Заранее спасибо

Все ошибки уже исправлены!

Brusnikina написал(а):

Многоуважаемая администрация, убедительно Вас прошу поменять рекламу Фбб внизу моего форума, ибо из-за нее у меня разнесло страницу.
http://trinitycollege.forumbb.ru/index.php
Заранее благодарна.

Это ваши скипты мешают, а не наш баннер!

rps написал(а):

Я бы сказал "кое-что" насчёт Вашего форума... В частности про табличку слева, которую, Вы вероятно, спёрли кое-откуда... Поэтому грех Вам жаловаться...

Непреличное замечание и не по цеме!

MaryLove1 написал(а):

Здравствуйте!
У меня проблема на форуме, по неизвестным причинам "профиль" пользователя, перенёсся в левую сторону, причём глубоко левую...и невидно "статистику форума", что делать?

Это ваши скипты мешают, а не наш баннер!  :crazy:

0

378

Admin
Вип-реклама, это конечно хорошо, но надо было баннер делать стандартный.... Ибо захожу на самый крупный форум нашего сервиса http://narutosvobod.forumbb.ru/ и вижу там вот что:
http://i052.radikal.ru/0907/6a/bc8712ef1781t.jpg

То есть всё сводится к тому, что пользователи должны убирать всё содержимое ХТМЛ-низ на период ВИП-баннера... Это не есть продумано по-моему... К тому же существуют узкие стили, куда этот баннер просто не помещается, и портит весь вид...

0

379

rps
Замечание понял, учтем в будущем. Просто еще форумов много, а тем кому портят вид мало, но это так, к слову. Исправим!

0

380

У меня вопрос, что сейчас происходит с этим  форумом и как это можно изменить?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Общие, единичные вопросы связанные с проблемой на вашем форуме