Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Справочник ForumBB / (FAQ) » FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое)


FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что в последнее время на ТП стало обращаться большое колличество народа и жаловаться, что они забыли пароль и НЕ могут его воссстановить и было созданно это FAQ. В нём буду рассмотрены наиболее часто задаваемые вопросы и пути их решения.

+1

2

Я забыл пароль от моего форума... Нажимаю на "забыли пароль", ввожу адрес своей почты, мне пишут, что письмо отправленно, но мне НИЧЕГО не приходит? В чём дело? Помогите!!!

1. Убедитесь в том, что вы правильно ввели адрес своей почты. Ошибка даже в регистре одной из букв (строчная вместо заглавной к примеру) адреса Вашего e-mail, и письма можно уже не ждать.

2. Проверьте в Вашем почтовом ящике папку "Спам". Некоторые сервисы приравнивают письма с нашего сервиса к спаму и блокируют их или же складывают в эту папку и дают Вам право делать с ними всё, что угодно.

3. На почтовые ящики на mail.ru письма с нашего сервиса НЕ доходят НИКОГДА!

4. Попробуйте порыться в Ваших письмах... При регистрации форума Вам должно было придти письмо с логином и паролем, а так же адресом Вашего форума. Если Вы не меняли пароль с момента регистрации и не удалили этого письма, это шанс для Вас.

Отредактировано rps (17.12.2008 17:02:58)

0

3

Мне пришло письмо с новым паролем. Я ввожу его, а мне пишут:

Не верный логин или пароль.

Но ведь так же было написанно в письме, которое Вы сами мне отослали?!! И что теперь делать?

1. Обратите внимание, в письме есть ссылка для активации Вашего пароля. Пока Вы не перейдёте по ней, новый пароль не будет действовать.

2. Проверьте, точно ли ВЫ скопировали новый пароль? Случайно попавший пробел в начало или конец пароля

П3F23Jm3v

3F23Jm3vП

П - пробел
приводит к тому, что пароль будет не действительный.

3. Попробуйте обновить страницу и затем ввести пароль в ручную. Иногда помогает.

Отредактировано rps (06.11.2008 00:08:42)

0

4

Я забыл, на какой адрес почты регистрировал форум. Что мне делать?

Вспоминайте. Тут мы, увы бессильны. Попробуйте написать письмо Админу, возможно, он Вам сменит пароль.

0

5

Если на mail.ru письма не доходят, то где зарегистрировать себе ящик, чтобы приходило?

Выбирайте для регистрации Вашей почты следующие сервисы (письма приходят практически мгновенно):

1. Microsoft MSN
Тут Вы сможете бесплатно получить себе почтовый ящик, объёмом 5 Гб... Плюс скачать программу для работы с почтой. Письма доходят быстро.

2. Яндекс
На Яндексе письма приходят в течение нескольких секунд. В самом наихудшем случае 1 - 2 минуты... Рекомендую для тех, кто не любит ждать.

3. Гугл
Многие хвалят этот сервис почты... Лично сам не проверял, но похоже это правда. Письма тоже доходят скоро!

4. Рамблер
Самый популярный сервис почты... Письма так же доходят недолго.

Рекомендуем остановить своё внимание на одном из этих сервисов.

0

6

У меня на форуме в логах остались следы того, как я пытался зайти на форум. Как мне удалить это?

Увы, никак. Логи удалить нельзя.

Отредактировано rps (06.11.2008 00:34:29)

0

7

Я - главный админ форума и сменил почту в своём профиле на несуществующую и теперь забыл пароль! И как мне его поменять?

Пишите Админу сервиса, иного пути нет.

Отредактировано rps (06.11.2008 16:54:10)

0

8

Я указал при регистрации ящик на mail.ru... И ничего не пришло.... Теперь не могу заходить на форум и не могу поменять пароль.. Что делать?

Создавать новый форум! Тут мы ничем не поможем! Будьте внимательны в следующий раз!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Справочник ForumBB / (FAQ) » FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое)