Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~...:!Anime forever!:...~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наше время. Все живут своими обычными днями до тех пор пока не открылись врата миров и из них в наш мир не полезла различная нечисть но также из других миров к нам начали приходить герои готовые спасти миры. Их задачей стала защитить миры от зла и закрыть врата вернув этим баланс между мирами. 
В городах конечно же есть школы но к обычным предметам добавляются еще и не такие как во всех других школах. В каждой школе начали добавляться предметы такие как:
Зельяваренья- в этом предмете учат учеников варить зелья которые будут уничтожать злых существ которые нападают на города и защищать людей.
З.О.Т.С.-(Защита от темных сил)- В этом предмете учеников будут обучать всяким  заклинаниям и т.д..... от темных сил.
Люди будут бороться с темными силами до тех пор, пока не закроют врата миров.

Наша ролевая ждет именно вас!!! Помогите создать мир между двумя разными мирами.
Ждем с нетерпением вас!

http://animeforever.forumbb.ru/

:) На форуме есть чат :)
:'( Мало людей :'(
:nope: Много тем  :nope:
:disappointed: Очень маленькая посещаемость ролевой :disappointed:
:jumping: Добрые админы и модеры :jumping:
:idea: Персонажей можно брать с любого аниме мультика ( а вообще надо создавать своего персонажа) :idea:
:dontcare: Нету именно вас!!! :dontcare:
  :flag:  :flirt:  :mybb: Всех приглашаю на свой форум!!!  :mybb:  :flirt:  :flag:

0

2

Хороший форум, оформление тоже. Правда народу с сообщениями малова-то.

0

3

DREД
Вот я и зову народ, чтобы регались и играли))))))))
Люди!!! Если вам не нравится стиль то вы говорите! Я изменю...

0

4

Да не… Стиль прикольный… И 34 пользователя тоже очень не плохо…))) И чат хороший...
Просто тема немного приелась… Каждый второй форум про аниме…
Вот был бы у тебя форум, к примеру, посвященный античной философии, я бы на нем задержался…)))

Отредактировано Psyholog III (30.04.2008 18:33:14)

0

5

Psyholog III написал(а):

Вот был бы у тебя форум, к примеру, посвященный античной философии, я бы на нем задержался…)))

:yep:

0

6

Может сюжет не нравится? Вы говорите, я же еще не поставила... так что могу сюжет изменить...

0

7

Ерика написал(а):

Вы говорите, я же еще не поставила

куда не поставила?

0

8

DREД
У себя на форуме не сделала тему "Сюжет" поэтому сюжета пока что нету..... этот может быть станет сюжетом, но я покачто думаю

0

9

Ерика написал(а):

поэтому сюжета пока что нету..... этот может быть станет сюжетом, но я покачто думаю

извини, я сюжеты для форумов не предумавыю, видимо фантазии нету  :writing:

0