Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Помоги Пожайлуста!!!


Помоги Пожайлуста!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Помогите пожайлуста! У меня форум глючит, то ли он до конца неоткрывается то ли стиль полетел...Незнаю...Вообщем графики нет вообще! Пом погите пожайлуста!

0

2

Demon666 написал(а):

Помогите пожайлуста! У меня форум глючит, то ли он до конца неоткрывается то ли стиль полетел...Незнаю...Вообщем графики нет вообще! Пом погите пожайлуста!

У меня все хорошо: заходит, открывает! Каким браузером пользуешься?

0

3

Demon666 написал(а):

Помогите пожайлуста! У меня форум глючит, то ли он до конца неоткрывается то ли стиль полетел...Незнаю...Вообщем графики нет вообще! Пом погите пожайлуста!

Тоже все открывает, при чем как с фаер фокса, так и с эксплорера. Но если открывать с эксплорера выдает пару ошибок. А с фаер фокса чисто. Может с него стоит попробовать?
P.S.: это вовсе не реклама фаер фокса.)

0

4

Demon666 написал(а):

Помогите пожайлуста! У меня форум глючит, то ли он до конца неоткрывается то ли стиль полетел...Незнаю...Вообщем графики нет вообще! Пом погите пожайлуста!

Используй все другие браузеры кроме эксплотора и всё будет нормально. У эксплотора всё через одно место. Даже HTML не может читать нормально.

0

5

Lampard
и все почему-то под него пишут=))
Эксплорер7-все нормально.

+1

6

Да я только Explorer пользуюсь....спасибо за подсказку)))

0

7

MAKAR написал(а):

Эксплорер7-все нормально.

согласен, ие7- без всяких проблем, ну и опера хороша)

+1

8

Меня последнее время часто с форума выкидывать стало вы не знаете с чем это связано?дажевоити иногда не могу он срау пишет "невозможно отобразить страницу"..

0

9

Demon666
Либо форумы перегружены, либо у тебя инет глючит.

0

10

Demon666
На форуме это у Вас одного? Или у всех?

0

11

У большинства...

0

12

Demon666
Значит это не с провайдером связанно точно. Скажите, а подобное происходит на одном конкретном форуме, или же на многих?
Возможно, как вариант, это проблемы на сервисе.

0

13

Нет на других форумах вашего  сервиса все ок..тормозит только мой почему-то..

0

14

Demon666
Может скрипт или код какой на форуме у Вас нитак поставился (кривой)?

0

15

Есть два скрипта которые вообще не работают..

0

16

Demon666
И эти два скрипта стоят сейчас в админке?

0

17

да я их не убрала

0

18

а и у меня ещё вопрос будет количество вставляемых скриптов ограничено?просто у меня их очень много стоит..вероятнее часть из них поэтому не читается..и форум лагает

0

19

Demon666 написал(а):

да я их не убрала

А смысл того, что они там стоят?

Demon666 написал(а):

количество вставляемых скриптов ограничено

Нет, вставлять можно сколь угодно скриптов.

Demon666 написал(а):

просто у меня их очень много стоит..вероятнее часть из них поэтому не читается..и форум лагает

Тогда уберите половину. Определитесь, что вам важнее, стабильная работа форума, или навороты?

0

20

Demon666 написал(а):

а и у меня ещё вопрос будет количество вставляемых скриптов ограничено?просто у меня их очень много стоит..вероятнее часть из них поэтому не читается..и форум лагает

такие вещи пиши сюда Пожелания... на будущее.
А так, вставляй скока угодно)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Помоги Пожайлуста!!!