Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Hogvarts - Melody of Tears|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080521/e7/e754e8fc4a001b0779.jpg
[i]Тебе надоели вечные приключения с Гарри Поттером где он спасает Хогвартс?
Тебе наскучили ролевые, где главными героями как всегда является «знаменитая троица»?
А скучные сюжеты, за рамки которых выходить нельзя, где вы вечно остаетесь «за кадром» вызывают дрожь?
Что ж.. На этой ролевой Вы этого не встретили.
В нашем Хогвартсе, Гарри Поттер не учится. Он далеко, как приписала ему «Мама Ро»: ищет крестражи вместе со своими верными друзьями. К нашей истории, он причастен, не будет.
На этой ролевой нет сюжета.  Игроки создают его самостоятельно. Только вы здесь планируете свой следующий шаг. Вы не встретите протесты администраторов, когда вы в кои – то веки решились создать свой собственный квест! Наша администрация встретит это только с одобрением.
В нашем Хогвартсе, нет великого седовласого старца – в его кабинете Пожиратель Смерти, Северус Снейп. Правила ужесточились. Магрожденные больше не учатся в этом замке. В нем имеет значение только статус крови – только он определяет ваше место.
На нашей ролевой отношения между факультетами накалилась до бела, и...
Не все избегут жестокого наказания за драки в коридорах, а они случаются и во многом количестве...
Я не буду описывать все. Добавлю только то, что тут вы никогда не встретите правила «администратор всегда прав». Здесь, все равны несмотря ни на какие ранги.
Я не буду говорить что наша ролевая лучшая – это было бы ложью. У нас как и всех имеют место и минусы. И знаешь, один из них?
Правильно...
У  нас нет тебя!
Не хочешь помочь? Не хочешь избавить нас от этого недостатка, и окунуться в Хогвартс, избавить который от злобы, ненависти и насилия способны только дружба, благородство и всесильная любовь...

Отредактировано Незн@йк@ (22.05.2008 22:06:36)

0

2

Конечно новому форуму надо еще многое сделать, но вы правильно дистанции держитесь и все будет ок. Кстати, в хтмл низ у вас ошибка из-за чего статистики не видно(

0

3

Где?? Какая ошибка?

0

4

Статистика видна!! o.O

0

5

Незн@йк@ написал(а):

Статистика видна!!

:nope:

0

6

А почему я тогда ее вижу? o.O

0

7

Незн@йк@ написал(а):

А почему я тогда ее вижу?

Вот скрин, флудить не будем, если захочешь разобраться, создавай тему в оформлении с проблемой.

0