Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Приключения Новых Сейлор-Воинов


Приключения Новых Сейлор-Воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i040.radikal.ru/0806/c4/8e697db95e43.jpg
Новое время... Новые Воины... Новые приключения...

Приключения Новых Сейлор-Воинов
Adventure new Sailor-Senshi

Токио, наши дни. О прежних воинах уже забыли. Их эра канула в небытие. Но Земле как и прежде нужна защита, нужны те кто стоял бы на страже порядка. По этому из Хрустального Токио в наш мир отправляют посланников, или хранителей. Эти животные должны найти воинов и собрать их вместе. Но и зло не сидит на месте. Оно старается собрать свои силы на Земле! Хоть они прибыли не с других планет, а из тартара, их силы всё равно огромны. Смогут ли воины победить тартарианцев... Будет ли сила на стороне добра...? Приходите и всё узнаете...

Приключения Новых Сейлор-Воинов
Adventure new Sailor-Senshi

Наши плюсики:

Интересный и не заезженный сюжет.
Много свободных ролей.
Канонов придумываете вы сами. Мы вам не чего не навязываем (ни внешности, ни биографии, ни характеры)
Неканоны приветствуются.
Врагов тоже отыгрывают.
Ролевая совсем новая.

Наши минусы:

Мало народу.

Мало врагов.
Нет тебя...

Приходите к нам, и окунитесь в захватывающий мир приключений...

0

2

хорошо, могу сделать баннер. Если нужно обращайся на мой сайт! И картинка в рекламу не помешала бы новая!
А так здорово!

+1

3

SweeT AngeL написал(а):

хорошо, могу сделать баннер. Если нужно обращайся на мой сайт! И картинка в рекламу не помешала бы новая!
А так здорово!

Пасипа... А картинка будет нормальная када все воины соберутся...

0

4

Что-то диз у вас совсем под Сейлор Мун не подходит...слишком серо чтоли на до бы поярче.(но и с яркостью непереборшите ;)

0

5

Demon666 написал(а):

Что-то диз у вас совсем под Сейлор Мун не подходит...слишком серо чтоли на до бы поярче.(но и с яркостью непереборшите ;)

Да я одна за всем пока не успеваю.. У меня сейчас проблемы с таблицей..так что пока не до диза

0

6

Лорена написал(а):

Да я одна за всем пока не успеваю.. У меня сейчас проблемы с таблицей..так что пока не до диза

А ты скрипт таблицы убери и все, потом зделаешь,таблица это не столь важно))

0

7

Demon666 написал(а):

А ты скрипт таблицы убери и все, потом зделаешь,таблица это не столь важно))

Да я убрала.. но мне ещё нада разобраться где я в таблице напортачила...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Приключения Новых Сейлор-Воинов