Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Обновления Каталога


Обновления Каталога

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

DREД
с утра заметила...

0

22

ага)мы 4)

0

23

MAKAR написал(а):

ага)мы 4)

ага,подтягивайтесь!

0

24

Admin когда будет новое обновление?Меня особенно интересует в каталоге ролевых игр))Просто за эту неделю мы очень ввысоко вырвались,вмсто 2.000 сообщений сразу в 4.000 и тем стало больше и людей,вот и меня интересует  когда будет обновление)))

0

25

С@шу/\ьк@ написал(а):

Admin когда будет новое обновление?Меня особенно интересует в каталоге ролевых игр))Просто за эту неделю мы очень ввысоко вырвались,вмсто 2.000 сообщений сразу в 4.000 и тем стало больше и людей,вот и меня интересует  когда будет обновление)))

В ближайший месяц может обновят.

0

26

У меня форум тож очень продвинулся)))

0

27

Lampard :sorry:  блииинн,а нам так нужно обновление...эх...Ну лан спасибо хоть на этом.

0

28

С@шу/\ьк@ написал(а):

Admin когда будет новое обновление?Меня особенно интересует в каталоге ролевых игр))Просто за эту неделю мы очень ввысоко вырвались,вмсто 2.000 сообщений сразу в 4.000 и тем стало больше и людей,вот и меня интересует  когда будет обновление)))

Уже обновил! Не волнуйся, ваши сообщения с пользователями не куда не денутся! Все учтем!

С@шу/\ьк@ написал(а):

блииинн,а нам так нужно обновление...эх...Ну лан спасибо хоть на этом.

К чему такая срочность?

0

29

Admin
Я тут заметил, народ волнуеца по поводу обновления каталога...
Может, можно его в ближайшее время обновить?
Ну если в ближайшее время нельзя, то когда это возможно сделать?

0

30

Psyholog III написал(а):

Я тут заметил, народ волнуеца по поводу обновления каталога...

А чего волноваться, сообщения ваши никуда не денутся) ждите, админ очень занят)

0

31

Psyholog III написал(а):

Может, можно его в ближайшее время обновить?
Ну если в ближайшее время нельзя, то когда это возможно сделать?

На это надо время, каталог я обновляю ночью и делаю это 2 раза в месяц как правило, бывает и чаще, как сказал дред: ваши сообщения никуда не пропадут и будут учтены, место в каталоге вы свое получите, просто ждите и все.

+1

32

Admin написал(а):

На это надо время, каталог я обновляю ночью и делаю это 2 раза в месяц как правило, бывает и чаще, как сказал дред: ваши сообщения никуда не пропадут и будут учтены, место в каталоге вы свое получите, просто ждите и все.

Извините уж меня за замечания, но каталог уже точно с 19 мая не обновлялся... и тем более я не для себя просил, а меня попросили...
все, ждем...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Обновления Каталога