Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Ролевая по детям Тани Гроттер.Детки великих:\"Пять минут и в прошлое\


Ролевая по детям Тани Гроттер.Детки великих:\"Пять минут и в прошлое\

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i91.beon.ru/6/78/77806/83/5242783/nshwn4.jpeg
После очередного наподения нежити Тибидохс закрыли и все розлетелись и розбрелись по миру кто-куда. Через 16 лет детям последнего выпуска Тибидохса приходят пригласительные листы. Родители вне себя от счастья отправляют свои чадо в школу. Немного поразмыслив они сами прилетают в школу. Выпускники находят старинную бутылку вина, еще их времени и розпив ее превращаються в детей. Да еще в каких, они младше даже своих дочек и сыночкав. Но самое страшное это то, что они теряют память и забывают даже своих детей. Взрослыми остаються Ягун, Танька, Ванька, Бейбарсов, Склепова, Лоткова и Шурасик с Светокол. Теперь им прийдется возглавить Тибидохс пока все остальные преподы и их друзья находятся так сказать в детстве...

Отредактировано Рай (29.06.2008 16:36:09)

0

2

Не наш сервис.
Просьба закрыть тему и перенести ее в корзину...

0

3

ой извини, я перепутала. у меня другой форум был и я привыкла

0

4

а как закрыть? люди удалите пазязя!!!

0

5

Рай написал(а):

ой извини, я перепутала. у меня другой форум был и я привыкла

Ссылку закрой на форум.

0

6

Закрыто.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Ролевая по детям Тани Гроттер.Детки великих:\"Пять минут и в прошлое\