Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрация пожалста помогите = )


Администрация пожалста помогите = )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

столкнулся с проблемой......подскажите..как прописать чтобы картинка растянулась на весь фон.....как убраь банер в другое место форума...  помогите ато немогу найти  :confused:  :canthearyou:    ссылка на форум: http://home.forumbb.ru/

0

2

GeOrgY написал(а):

как убраь банер в другое место форума..

перемешать баннеры запрещено. Равносильно их удалению. Поэтому извините...

GeOrgY написал(а):

..подскажите..как прописать чтобы картинка растянулась на весь фон....

Вам нужно Лого "Welcome" растянуть?

0

3

нет велком тогда надо пониже банера и ......мне надо чтобы фоновая картинка не размножалась а растянулась...это временная картинка на форуме...т.к более-менее смотрится в замощённом варианте.....

0

4

GeOrgY написал(а):

нет велком тогда надо пониже банера и

если ниже баннера - то ставьте в объявление.

GeOrgY написал(а):

мне надо чтобы фоновая картинка не размножалась а растянулась...это временная картинка на форуме...т.к более-менее смотрится в замощённом варианте.....

на самом деле будет не очень хорошо смотреться растянутая картинка. вы так ставили

Код:
<style>
HTML, BODY {background-image: url(адрес картинки)}
</style>

???
Тут легче найти другую картинку или картинку которая при размножении сливается с собой хорошо.)

0

5

в том то и дело что я нехочу чтобы 1 картинка сливалась с собой несколько раз.... я хочу сделать фон из 1 картинки растянув её.....

0

6

вот адрес картинки которую я бы хотел растянуть во весь экран http://image029.mylivepage.com/chunk29/595694/298/033 - Lineage II.jpg

0

7

GeOrgY написал(а):

мне надо чтобы фоновая картинка не размножалась а растянулась...это временная картинка на форуме...т.к более-менее смотрится в замощённом варианте.....

Растягивайте в Фотошопе. Кодами вы ничего сделать не сможете.

0

8

попробую...и ещё вопрос ...вы выше мне написали повесить шапку Велком в объявления....я убераю этот рисунок из шапки и вылетает  шапка скмна.....как от неё избавиться....чтобы был только банер и всё

0

9

GeOrgY написал(а):

я убераю этот рисунок из шапки и вылетает  шапка скмна....

шапка чего простите?

0

10

GeOrgY
Насколько я понял, вы хотите переместить надпись "Добро пожаловать" в объявление, а в шапке остаётся чёрный фон логотипа. Вам его надо убрать.
Попробуйте так:

Код:
<style>
#pun-title .title-logo {display : none;}
</style>

Вставлять в Html-верх.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрация пожалста помогите = )