Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Любимые книги и их авторы


Любимые книги и их авторы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все люди читали книги и наверняка у каждого есть свои любимые,или же любимые писатели.Какие книги читаете вы?Есть ли у вас любимый автор?

+2

2

violemor
+ за тему...

Ну если я начну перечислять научную литературу которую читаю, вам это все равно ничего не скажет)))
Поэтому расскажу про художественную:
Мне Лукьяненко нравица...))) Ну конечно Дозорами больше всего...)))

0

3

Больше всего мне нравится Сидни Шелдон.Прочитала все его книги,но больше всего нравятся "Ты боишся темноты?","Узы крови","Пески времени","Оборотная сторона полуночи","Конец света" и "Гнев ангелов".Кинг - прочитала как то давно 5 книг,оч понравилось.Названия к сожалению не помню...Дальше классика (Пушкин,Гоголь и т.д)

0

4

Люблю читать!!))))  Из любимых жанров Фентези и почему то Научная Фантастика  o.O
А вот авторов бесчисленное кол-во.. читаю оч много, потому редко че запоминаю.. но например из Фентези предпочитаю русских авторов (Садов, Костин, Карелин и тп.....), из научки зарубежных..   :)

Последнее время нет почти время на книги.. всё на инет уходит.. но остановилась на серии Уейс и Хикмен.. Драгонленц или Копьё Дракона.. 7 из 155 уже прочла :D

Отредактировано Mадара (16.09.2008 02:56:56)

0

5

Любимый жанр литературы - детективы. Люблю читать книги Донцовой особенно, очень талантливо пишет. Самая-самая ее книга - "Доллары царя гороха", почему-то больше всех понравилась.

0

6

я из лап не выпускаю мангу
а по чесному,очень нравятся произвеления Пауло Коэльо

0

7

Да...У меня есть любимая книга...И фильм по ней снят... Мне и то, и другое понравилось. Мастер и Маргарита называется.Автор: Михаил Афанасьевич Булгаков (М.А. Булгаков)

0

8

Люблю роман "Женивьева" Джека Йовила)

0

9

А мне нравится Акунин!!!
Круто пишет...мне оч нравится
Любимый персонаж - Эраст Фандорин, меньше - Алексей Романов
Любимие книги - 1)Азазель
                          2)Алтын-Толобас
                          3)Роман-Кино

0

10

Читаю много,все перечислять устану)
На данный момент облать философии(хотя хз зачем она мне сдалась)

0

11

~L~ написал(а):

Любимый жанр литературы - детективы. Люблю читать книги Донцовой ...

, а так же

Te9l написал(а):

я из лап не выпускаю мангу

(анимешники поймут)

Отредактировано Сапфира (10.06.2009 12:51:21)

0

12

Обожаю Кастанеду)советую всем почитать)

-----------------------------------
Что поделаешь, если наше производство сетки остается лучшим...

Отредактировано FelixDaCat (26.07.2009 19:18:16)

0

13

Очень уважаю Сергея Лукьяненко и вот недавно прочитал его новый роман "Недотепа" - забавно и легко, как и всегда, впрочем. А любимый его роман, вернее романы: серия о Дозорах.

0

14

Обожаю читать  ^^ )))))
    Больше всего мне нравится вселенский бестселлер
Маргарет Митчелл Унесенные ветром

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Любимые книги и их авторы