Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш Мир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

наш МИР
Форум обо всем.
Я только начала создавать свой форум. Предположительно там будет все, чем интересуются пользователи. Ведь когда заходишь на форум какой-либо направленности, то всегда чего-то не хватает.
Так что присоединяйтесь и сделайте свой вклад в его развитие. Надеюсь, с течением времени, он станет и Вашим МИРом, где Вам будет тепло и уютно, и где Вам будут всегда рады.

0

2

Я. написал(а):

Форум обо всем.
Я только начала создавать свой форум. Предположительно там будет все, чем интересуются пользователи. Ведь когда заходишь на форум какой-либо направленности, то всегда чего-то не хватает.
Так что присоединяйтесь и сделайте свой вклад в его развитие. Надеюсь, с течением времени, он станет и Вашим МИРом, где Вам будет тепло и уютно, и где Вам будут всегда рады.

Да!Сайту надо поставить ноги!Присоединяйся!

0

3

у вас диз ниче)

0

4

Начал молодец. Но много надо сделать для хорошего форумас сайтом.

0

5

MAKAR, спасибо.

Hungman, естественно. Пока сижу, со скриптами разбираюсь.

Кстати, у меня вопрос, может знаете: если выбирать оформление, которое предлагается изначально(по умолчанию), то оно куда прописывается?

0

6

Я. написал(а):

Кстати, у меня вопрос, может знаете: если выбирать оформление, которое предлагается изначально(по умолчанию), то оно куда прописывается?

Возьми создай тему в оформлении форумов и поясни конкретно! НЕмного не понял????

0

7

Вот, добавила сайт.  Но, только недавно, поэтому там почти ничего нет, но все же...

0

8

Заходите, общайтесь. Здесь мы вам всегда рады. Наш МИР

Всего тем: 146
Всего сообщений: 969

Зарегистрированных пользователей: 35
Последним зарегистрировался: Jessa
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 47, зафиксирован 2007-06-25) ЛанаЗа
последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 4; Рекорд: 6, зафиксирован 2007-08-16) вху из ыт, Zorra, Jessa, Лана

0

9

Мы развиваемся...Заходите, общайтесь.

Всего тем: 154
Всего сообщений: 1210
Зарегистрированных пользователей: 43
Последним зарегистрировался: Лариса
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 47, зафиксирован 2007-06-25) вху из ыт, Лана
За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 9; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня) вху из ыт, TerNerss, Лана, Zorra, 733, Чупакабра, Frost, Лариса, satfor

Мы ждем вас!

0

10

Добавились новые темки.
Общение на любую тему: помощь форумам, музыка, кино, литература, реклама, игры, тесты, улыбнись философия, новости, неопознанное, города и страны и еще много всего интересного.
Присоединяйтесь.

Всего тем: 189
Всего сообщений: 1452
Зарегистрированных пользователей: 57

0