Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хогвартс. волшебство продолжается.


Хогвартс. волшебство продолжается.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://valeryhogwarts.narod.ru/hogwarts01.jpg
Да-да, вы совершенно правы, это снова ролевая игра по детям Гарри Поттера и его друзей. "Их же миллионы!" - скажете вы и немедленно пролистнёте страницу, не просмотрев рекламу. А возможно зря... Наш форум хоть и совсем молодой, но мы постараемся обеспечить вам атмосферу захватывающей игры. Мы будем развивать наш форум вместе, если вы не против. Вы можете получить должность второго админа или модкратора. Стоит просто указать это в своей анкете или написать админу в личку. Здесь вы обладаете правом выбора. чего именно? Да всего! Вы можете написать личный сценарий, только для вас, придумать своего героя, которого не прдумала тётя Ро... В общем, я не буду расписывать. что в нашей ролевой всё лучше, чем у очтальных, нет. она вовсе не лучше других. Просто для того, чтобы понять всю её прелесть, нужно увидеть. Приходите, регестрируйтесь, играйте! Мы ждём вас!
http://middlehistory.narod.ru/015.jpg

0

2

Если чесно, то форум не понравился.
1. Таблицу удобнее будет поставить в обьявление.
2. Дизайн выбран не очень подходящий, попробуй этот mybb Gapik, он подойдёт

0

3

9_5 написал(а):

1. Таблицу удобнее будет поставить в обьявление.

Присоединяюсь к выше сказанному. Лучше когда таблиц в объявлении стоит.
Вот на счёт сюжета: Мне понравилось... Очень  даже ни чего, но можно и доработать. Поподробнее расписать всё происходящее, и что за знаки, как начали сбываться. И.т.д и.т.п... Но это уже ИМХО...

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хогвартс. волшебство продолжается.