Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кхем.. Opera AC 3.5.4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эм.. ну вопросик конечно стрёмный.. но всё же рискну!!
(тапкай не бится.. я незнаю куда создавать.. и можно ли вообще.. если что удалите)

В общем у меня такая проблемка.. стянула с сети отличную вещь под название Opera AC 3.5.4.. мощный браузер.. и что самое главное.. невероятное кол-во нужных функций..
(для особо любознательных и недоверчивых)
верхняя панель:
http://s57.radikal.ru/i158/0809/e2/1d5efb253ca4t.jpg
нижняя панель:
http://s59.radikal.ru/i164/0809/73/55feb273b94bt.jpg

Но вот проблема вся в том, что на моей ролевой она работать отказывается на прочь!! Хотя работает на других форумах сервиса идеально.. скрипты все пересмотрела на своём тестере.. даже там она работала.. вот в чем проблема тогда я совсем не понимаю..  o.O
В связи с некоторыми обстоятельствами.. именно для меня этот браузер делает работу на форумах для меня на много проще чем обычно..
Да хотя и так это довольно хороший помощьник.. в неё заложено большое кол-во необходимых BB-кодов, которые отсутствуют над формочкой ответа.. да и смайлов большая коллекция... в общем находка целая))

Кому интересно скачать и попробывать.. сделать можно тут:
http://ifolder.ru/7497952
http://letitbit.net/download/9450fd6948 … u.zip.html
http://depositfiles.com/files/6836462

Размер: 10.72 МБ

Описание:

Opera AC - сборка сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.
-Наиболее важные настройки пользователей не будут перезаписываться при установке сборки поверх.
-Обновлена функция установки Opera браузером по умолчанию в Vista. Теперь файл реестра в папке Misc будет создаваться только после вызова соответствующей функции с меню "Сервис - Конфигурация MultiAC - Дополнительно - Opera как браузер по умолчанию". Это сделано для того чтобы сохранить текущий путь к папке Opera.
-Обновлён загрузчик Opera Loader, теперь dialog.ini корректируется также и в папке profile.
-Обновлён USDownloader.
-Обновилось меню Yandex (Спасибо Резидент'у).
-Обновлён UserJS Manager до версии 1.3.7.
-Обновлён FlashBlocker.
-Изменён немного скрипт Block-External-Scripts.js, теперь будет блокировать только скрипты рекламы.
-Обновлён скрипт Letitbit_net.js.
-Обновлён скрипт Google-Translate.js.
-Обновлён скрипт Rapidshare_com.js.
-Теперь по умолчанию скрипты для закачки с файлообменников отключены.
-Немного улучшена функция проверки дубликатов в закладках.
-Полностью переработана функция сохранения сеанса в окнах чата. Теперь сохранение более надёжно, и меньше назойливых окон .
-Также улучшена функция сохранения выделенного текста в файл.
-Обновлена функция показа превьюшек в opera:cache. Теперь можно сортировать список по дате и имени файла.
-Улучшена функция копирования текста с форматированием. Теперь также копируются и стили.
-Сменена иконка Английского флага в пункте перевода.

Отредактировано Admin (15.09.2008 02:19:41)

0

2

Mадара
Знаете, это очень похоже на рекламу. Я, пожалуй, скрою ваш пост до прихода Админа и выяснения обстоятельств.

0

3

Psyholog III
Лады лады!!
Не реклама.. чесно!! Просто привычка делится ><" сорри..

0

4

Mадара написал(а):

Лады лады!!
Не реклама.. чесно!! Просто привычка делится ><" сорри..

Вы уж извините, но мой извращенный взор увидел именно это)))
Поэтому Админ придет и решит что делать с этим)))
Еще раз извините...

+1

5

Mадара написал(а):

Но вот проблема вся в том, что на моей ролевой она работать отказывается на прочь!! Хотя работает на других форумах сервиса идеально.. скрипты все пересмотрела на своём тестере.. даже там она работала.. вот в чем проблема тогда я совсем не понимаю..

Сложно сказать, просто, возможно, браузер еще до конца не протестен и могут быть скрипты, которые не распознает браузер, такое может быть.
Поверьте моему опыту, лучше и проще ие 6,7 пока нету.

Psyholog III написал(а):

Знаете, это очень похоже на рекламу.

Рекламы нету, все нормально ;)

+1

6

Admin написал(а):

Сложно сказать, просто, возможно, браузер еще до конца не протестен и могут быть скрипты, которые не распознает браузер, такое может быть.

Я вчера нашла ответ на свой вопрос.. она чего то на мой профиль так жутко реагировала.. я его полностью почистила, и всё заработало  :D
Спасибо за ответ!!!!!!!

Admin написал(а):

Поверьте моему опыту, лучше и проще ие 6,7 пока нету.

Знаю знаю!! У меня 7 стоит.. поудобней опер и мазил в сотни раз.. просто ет же новенькое что то.. любопытство давит.. особенно у меня!!  :blush:

Psyholog III написал(а):

Знаете, это очень похоже на рекламу

Admin написал(а):

Рекламы нету, все нормально

:P

Кстати,  мот кому интересно будет.. что бы подстроить в этой опере бб-коды под себя.. можно отредактить файл: ac_menu
Находится(прямой путь у кого стандарт стоит): C:\Program Files\Opera AC 3.5.4\Profile\Menu
Ну либо так: Opera AC 3.5.4 --> Profile --> Menu --> ac_menu

+1