Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Between The Worlds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[...War Between The Worlds...]

http://s42.radikal.ru/i095/0810/8a/702773b9d8c3.gif

Такова Наша История...

И теперь слишком холодно. Вокруг идёт война.
О, почему я не могу остановить это, когда силы во мне кишат?
Дышать стаовиться друдно с каждым вздохом. Каждая капля крови,
капающая из тела ранненого тяжёлый роковой удар. И это всё началось ровно в 1821 году,
и длится она уже несколько лет. Нет спасения, и не больше надежды. Но нужно сохранять спокойствие и не терять веру,
если веришь в то, что победишь войну. Битва, эта ужасная кровавая битва, что лишила нас родителей, дома, и всего-всего.
Лишь только еденицы смельчаков упорн и стойко стоят поперёк войне. Мы идём вперёд. И мы победим,
временно проигранную войну. War Between The Worlds

Тишина.С каждым годом нас становится все меньше и меньше...кажется,что спасения нет...да и где его можно найти?Они преходят не говоря не слова,и забирают всех .Их холодное оружие с легким дрожаниемвонзается в тело любого,кто встанет на их пути,зловонное дыхание испускается из нечто напоминающее рот при этом шепча оскорбительные фразы на древнем языке.Вчера они пришли и ко мне,они забрали всю мою семью,но я...я остался...но это уже не тот Хириюки Такасаки некогда подающий надежды отличного директора отцовской компании...это же вообще не человек,я чувствую что меняюсь каждый раз,когда думаю о них.Я схожу с ума?Нет ...я не отношусь к этим ненормальным,что отуляют жажду психиатров своей патологией...но я уже и не здоров!Или это чувство вины?Может моя вина в том,что я согласился тогда ехать в Африку на изучение этого племени?В том моя вина,что неворемя увлекся чем-то новым?В том моя вина,что один без соправождения пошел следить за ними и увидел их ритуал,узнал ту страшную тайну почему это племя некогда не ходит на охоту?Увидел как они медленно взяли маску ,которая вселила страх в мою душу.Возможно я увидел тогда слишком много,что-то запретное?
Нет моя ошибка была в моей жадности и желании быть первым в открытии племени,о котором до сии не знал не один археолог.Сейчас я виню себя ...нет я ненавижу себя за это...я украл эту маску,маску,что долгие от скрывала от людских глаз ужасну]ю тайну,то что живет в ней не поддавалось объяснению.А оно и не нужно было мне тогда.
Лишь сейчас,я понял что наделал...я неугодно выдворил духа из его обители,и теперь он мстит всем мне подобным.Я упустил тот шанс,когда еще возможно было исправить мою роковую ошибку...я нее воспользовался этой возможностью...и теперь это не один жалкий дух...их стало слишком много для того чтобы бороться...слишком много.И в эту минуту я становлюсь одним из них...эта моя последняя запись...простите меня...

Мы ищем тех, кто не слаб

Нам нужны те, кто не боится отдать свою жизнь

Нам нужны те, кто будет биться против врага

0

2

Статистика

Всего тем: 1181
Всего сообщений: 44205
Зарегистрированных пользователей: 83
Последним зарегистрировался: Edward Elric

0

3

Мы все-таки попали в 10-ку лучших форумов ^_^

-1