Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если забыл пароль

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Если форум Вас забыл  :rofl:   

Нажимаете "Забыли пароль?" и пишите свой e-mail адрес и жмете на отправить и Вам приходит письмо с Новым паролем со ссылкой на его активацию.

Более подробная инструкция: FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое)

Отредактировано Admin (08.05.2015 20:31:43)

0

2

Я админ и мне нужно попасть на форум. Захожу, пароль не верный. Делаю всё по инструкции. А он не пускает, пароль не верный.

0

3

Маковаязвезда написал(а):

Я админ и мне нужно попасть на форум. Захожу, пароль не верный. Делаю всё по инструкции. А он не пускает, пароль не верный.

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

0

4

http://catwarriossuper.forumbb.ru/

0

5

Я создала свои форум, а регистрироваться не могу

0

6

Элси написал(а):

Я создала свои форум, а регистрироваться не могу

а зачем тебе это делать? ты ведь админ по сути, просто жми на войти вводи логин и пароль, все.

0

7

Можете помочь?Я зарегистрировалась на одном форуме, забыла пароль, сделала всё по инструкции, но пароль не пришёл на ящик. Что мне делать?

0

8

Сашенька написал(а):

Можете помочь?Я зарегистрировалась на одном форуме, забыла пароль, сделала всё по инструкции, но пароль не пришёл на ящик. Что мне делать?

Обратись к админу, пусть тебе поменяет тебе желаемый! на почту не всегда все хорошо прихоит.

0

9

Сашенька написал(а):

Я зарегистрировалась на одном форуме, забыла пароль, сделала всё по инструкции, но пароль не пришёл на ящик. Что мне делать?

В случае проблемы обязательно указывайте адрес вашего форума — иначе мы вам не сможем помочь.

0

10

http://nekromagia.forumbb.ru/ Заранее, спасибо.

0

11

Сашенька написал(а):

http://nekromagia.forumbb.ru/

Форум проверил, все отлично работает.
Могу сказать одно:
При регистрации форума предупреждаем

Регистрационная информация была продублирована на указанный Вами E-mail.
Рекомендуем сохранить пароль сейчас, т.к. на бесплатные почтовые серверы письма не всегда успешно приходят.

Не от нас зависит, а от почтовика он может считать наш сервис спамом, лучшим почтовиком считаем бесплатным гугл.ком

Или еще,иногда помогает куки почистить, чуть не забыл - обновите версию браузера и если Вам надоел Эксплорер используйте стронние продукты, но поддержкой браузеров мы не занимаемся...

Отредактировано Admin (24.04.2008 18:40:29)

0

12

А я воть войти немогу... Только учить мну ненадо.. я знаю, что надо нажимать Вход - забыли пороль - пишим своё мыло. Вот только сколько я пороль свой неввожу комп пишет, что пороль /ник неверный. Отправила запрос на изминение пороля. Ниче непришло.

0

13

Nolavina
Это не наша вина, что Вам не приходят письма на e-mail. Как выход из проблемы, рекомендуем заводить почту на Яндексе, Рамблере или Гугле.
Кроме того, уверены ли вы, что у Вас в профиле стоит правильный адрес?

0

14

ДА! Уверина..  :(

0

15

rps написал(а):

рекомендуем заводить почту на Яндексе, Рамблере или Гугле.

0

16

Nolavina написал(а):

А я воть войти немогу... Только учить мну ненадо.. я знаю, что надо нажимать Вход - забыли пороль - пишим своё мыло. Вот только сколько я пороль свой неввожу комп пишет, что пороль /ник неверный. Отправила запрос на изминение пороля. Ниче непришло.

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.
Margaryan, попробуйте внести свой форум в список разрешенных узлов в настройках кукис. Как настроить кукис - можно найти в Яндексе, набрав в поиске "Настройка cookies в Internet Explorer" (или любой другой браузер).

Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проыверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(прогрпммы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Форуму forumbb и партнёров работают корректно как и скрипты(большинство)  в Эксплорере IE7
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox
8.Настроить сookies
9.По непонятным причинам браузер Опера не корректно работает с форумами forumbb и партнёров поэтому не рекомендуем его использовать.
10.Настроить в Браузере уровень безопасности
11.Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и неможем угадать как Вы его настроили под себя....

Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

+1

17

ОЙ мама мия! Как все сложно.. лан поробую.

0

18

Nolavina
[mod]3 предупреждение: флуд в саппоре.[/mod]

0

19

0

20

eddie admin
[mod]Предупреждение: флуд в саппоре![/mod]

0