Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если забыл пароль

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Nyakusik

rps написал(а):

Почта на каком сервисе?

0

42

liventernet,вместе с дневом

0

43

все!Фух,он рпишел..я его ждала 3 суток!..

0

44

DREД написал(а):

Маковаязвезда написал(а):
Я админ и мне нужно попасть на форум. Захожу, пароль не верный. Делаю всё по инструкции. А он не пускает, пароль не верный.

У меня та же проблема!Мой форум http://winxmary.forumbb.ru/!

Отредактировано mmm (28.10.2008 11:47:39)

0

45

mmm написал(а):

У меня та же проблема!Мой форум

Совет дали здесь Не могу зайти на форум!
35 пост.

0

46

Проблема...Я не могу зайти на форум,я забыла пароль.Пишу свой эмеил,а там пишется,человека с таким адресом на форуме нет...я не понимаю.что это такое!Форум новый,вчера создала...помогите
http://vpogone.forumbb.ru/

0

47

Извените пожалуйста, не могли бы Вы мне хоть как-то помочь?...Я не знала что на mail.ru письма не доходят.. Я создала форум, вышла, а теперь не знаю свой пароль...Что же мне теперь новый форум создавать? Помогите пожалуйста...
http://starcity.forumbb.ru/

0

48

Айрен
1. У Вас на форуме всего 16 сообщений и 3 пользователя... Я полагаю, если нет никаких возможностей вспомнить или восстановить пароль, проще создать новый. Вы ничего не потеряете, понимаю, если бы был форум с 1000 польователями и там с десятками тысяч соообщений и собственным дизайном и функционалом... Это да, тут есть, что потерять...
2. Прочтите тему: FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое).  и учтите на будущее. Там всё написанно.

0

49

rps
Вы мне не ответили!!!

0

50

Баста
Письмо Вам на почтовый ящик пришло о регистрации форума? Если  нет, то, как вариант возможно, что при регистрации был введён е-меил с ошибкой...
И вот опять же, у Вас 9 сообщений и 4 пользователя... Не проще новый создать?

0

51

rps
Ладно,создам...а так спасибо!
Нет,сообщение не пришло!

0

52

создал новый форум НЕ НАШ СЕРВИС!! при регистрации не дал мне пароль! и на мыло письмо не прихоит помогите с паролем!!!!снова регестрироваться не хочу, так как хочу оставить себе 3бб!!! админы помогите мне с паролем!!!

Отредактировано Sprat (28.01.2009 01:41:54)

0

53

Sprat
"3BB"Не наш сервис(вроде)

0

54

Sprat написал(а):

создал новый форум НЕ НАШ СЕРВИС!  при регистрации не дал мне пароль! и на мыло письмо не прихоит помогите с паролем!!!!снова регестрироваться не хочу, так как хочу оставить себе 3бб!!! админы помогите мне с паролем!!!

TRANE-10 написал(а):

"3BB"Не наш сервис(вроде)

обсалютно верно, не наш сервис, наш домен пока тока forumbb

+1

55

Sprat
Обратитесь на свою тех. поддержку, к своему админу.. он скорее всего востановит вам пароль.. мы Вам ничем помочь не сможем.

+1

56

эмс))) сори! но и на том спс!!! ^^

0

57

А я зарегистрировалась на одном сайте,но не могу войти,я и высылаю на электронную почту,и всё равно он мне говорит не тот пароль!!!
Что делать???

0

58

Лина
Когда тебе высылают пароль новый, там есть ссылка для его активации.. только когда активируешь ссылку.. только тогда можно вводить новый пароль))

0

59

Покемош написал(а):

Когда тебе высылают пароль новый, там есть ссылка для его активации.. только когда активируешь ссылку.. только тогда можно вводить новый пароль))

Дело не в том,он просто тупо высылает не тот пароль,или я не тот ввожу,короче я не могу войти на тот сайт!!!!!!!=( :no:

0

60

Лина написал(а):

Дело не в том,он просто тупо высылает не тот пароль,или я не тот ввожу,короче я не могу войти на тот сайт!!!!!!!=(

Он тебе не вышлет тот самый пароль, который ты задавала при регистрации.. а вышлет абсолютно новый)) Со своим уже попрощайся))
Активируй ссыль и вводи новый пароль, только так..

0