Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуйте я создала сайт про симс 2 и 3.А как сделать разделы например:симс:загрузки.А внизу темы симы,машины,генетика.

0

2

Martina
Здравствуйте.

Martina написал(а):

Здраствуйте я создала сайт про симс 2 и 3.А как сделать разделы например:симс:загрузки.А внизу темы симы,машины,генетика.

Администрирование-->Категории (тут создаете нужную категорию)-->Форумы (добавляете форум в нужную категорию)--> В созданной категории ищите "Новый Форум". Далее рядом с "Новым Форумом" жмете на "редактировать" --> Переименовывайте "Новый форум" под себя.

0

3

.echo,спасибо!За помощь! :yep:

0

4

У меня есть вопрос. А можно ли форум передать другому человеку, то есть главное администрирование?

0

5

Reddy написал(а):

У меня есть вопрос. А можно ли форум передать другому человеку, то есть главное администрирование?

Можно, обговорив это с главным администратором форума.
Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0

6

Reddy
Отдаете ваш логин и пароль нужному человеку и все...
Только учтите, вы должны быть уверены в этом человеке на 110%, чтобы потом не было панических тем с названием "Мой форум взломали . помогите!!!".

0

7

Учиха Вован
а как использовать собственный дизан форума?

0

8

Martina
Включаете функцию свой стиль и пишите его...
НО! Никто его вам писать не собирается, и знайте, что изучение языка ксс довольно долгий процесс...

0

9

Учиха Вован, .echo
спасибо

Отредактировано Reddy (26.06.2010 21:55:41)

0

10

Martina написал(а):

а как использовать собственный дизан форума?

Учиха Вован написал(а):

Включаете функцию свой стиль и пишите его...
НО! Никто его вам писать не собирается, и знайте, что изучение языка ксс довольно долгий процесс...

Или же изучаете эту темку ( FAQ по дизайну форума в CSS )  и аналогично создаете свой дизайн.

0