Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как снять ограничение с форума?


Как снять ограничение с форума?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте. У меня небольшая проблема, я не знаю как снять ограничение  с форума, подскажите как это сделать, пожалуйста=)

0

2

Здрасте.
По подробней пожалйсто Оо. А то я лично не вкуриваю что за ограничение вас мучает... их мнного хд

0

3

Я имею ввиду, мне нужно чтобы мой форум был виден другим людям. Вот что у меня написано в админ-меню: Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: не снято. Я если честно представления не имею как снять это временное ограничение, может быть кто то знает=)

0

4

После попыток вспомнить про это ограничение я вспомнил, что я не когда не снимал его Оо". И вроде это на новом форуме при не зареганных там 10 или больше человек она стоит. Если я не ошибаюсь, может кто точно скажет...

0

5

Я думаю, что это ограничение снимается автоматически, при заполнении форума.

0

6

Miss Ashley
Здравствуйте)
Без паники на титанике)
Если внимательно смотреть все надписи в админке, там всё написано, когда снимается ограничение)
Да и потом это

Miss Ashley написал(а):

чтобы мой форум был виден другим людям

и

Norty написал(а):

Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов:

не связаны) Это ведь ограничение на отображение в поисковых системах (google, rambler и т.д.) а вам, пока форум "голенький" оно и не надо.
В любом случае, как только вы форум заполните, ограничения пропадут

Отредактировано Shingi (06.01.2011 15:50:03)

0

7

Miss Ashley
Здравствуйте.

Miss Ashley написал(а):

У меня небольшая проблема, я не знаю как снять ограничение  с форума, подскажите как это сделать, пожалуйста=)

Как только на форуме проявится нужная активность, это ограничение снимется само.

0

8

Спасибо всем большое=)))))

0

9

А КАКАЯ АКТИВНОСТЬ?

0

10

Каришка написал(а):

А КАКАЯ АКТИВНОСТЬ?

То есть на вашем форуме появятся пользователи, пойдут обсуждения тем и тп тп..)

0

11

сколько тем и пользователей?

0

12

rakun написал(а):

сколько тем и пользователей?

Нисколько. Зависит ни от этого.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как снять ограничение с форума?