Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Форум стал пустым!


Форум стал пустым!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что случилось вот с этим астрономическим форумом: http://astronom.forumbb.ru/
4 февраля вечером, кто-то зашёл от имени администратора и стёр всё что было на форуме, все темы, все фотографии, всех участников, после чего ник администратора был изменён на ник Del и тот человек ушёл, как ни в чём не бывало.
Подскажите пожалуйста, вы прилагали к этому руку? Или форум был взломан неизвестными людьми? Что по вашему мнению произошло?
Я был на том форуме модератором (ник Няф), форум работал хорошо несколько лет, пропало очень много ценной информации, в том числе работы всех участников.
Я слышал о восстановлении форумов задним числом, вы могли бы восстановить форум?
Буду очень рад, если поможете!

С уважением, Вячеслав.
http://savepic.net/7877301.png

Отредактировано Няф (26.04.2016 01:59:21)

0

2

Няф написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что случилось вот с этим астрономическим форумом: http://astronom.forumbb.ru/
4 февраля вечером, кто-то зашёл от имени администратора и стёр всё что было на форуме, все темы, все фотографии, всех участников, после чего ник администратора был изменён на ник Del и тот человек ушёл, как ни в чём не бывало.
Подскажите пожалуйста, вы прилагали к этому руку? Или форум был взломан неизвестными людьми? Что по вашему мнению произошло?
Я был на том форуме модератором (ник Няф), форум работал хорошо несколько лет, пропало очень много ценной информации, в том числе работы всех участников.
Я слышал о восстановлении форумов задним числом, вы могли бы восстановить форум?
Буду очень рад, если поможете!

С уважением, Вячеслав.

Отредактировано Няф (Вчера 17:22:10)

Здравствуйте. Из администрации сервиса никто этого сделать не мог, Ваш форум был взломан. Нужно делать откат!

0

3

Благодарю за быстрый оперативный ответ!
Если вдруг у вас есть возможность сделать откат на заднее число, к примеру на две недели назад, или на другое ближайшее число, то было бы неплохо сделать откат. Форум вновь заработал бы. И все участники продолжили бы общение.  :flag:  :flirt:  8-)

Правда наверное ещё нужно что-то поменять в настройках админа, чтобы злоумышленники вновь не смогли зайти от администратора. Вам виднее как лучше сделать.
В идеале, я согласился бы быть админом, если технически это возможно сделать. Я был на форуме всего лишь модератором, с ограниченными функциями. Если вы сделаете откат, то увидите меня модератором.

Буду рад вашей помощи.

С уважением, Вячеслав. (ник Няф)

0

4

Добрый день, Admin!  Есть какие-нибудь продвижения, новости? :|

0

5

Няф написал(а):

Добрый день, Admin!  Есть какие-нибудь продвижения, новости?

Добрый день! По поводу чего новости ждете?  :flirt:

0

6

Вы откат сделать можете или нет? Форум восстановить сможете или нет? Вот что меня интересует.  :flirt:

0

7

Няф написал(а):

Вы откат сделать можете или нет? Форум восстановить сможете или нет? Вот что меня интересует.

Откат форума Вы можете сделать сами через панель администрирования!

0

8

Благодарю за ответ! С радостью сделал бы так, но к сожалению не могу, я был модератором и мой ник тоже был удалён. Что же делать?? Как быть в такой ситуации?  :dontcare:
Может быть вы сможете сделать откат? Вы же главный админ на своём сервисе.  :glasses:
Был бы очень-очень благодарен Вам!  :flirt:

Отредактировано Няф (26.04.2016 17:44:43)

0

9

Няф написал(а):

Благодарю за ответ! С радостью сделал бы так, но к сожалению не могу, я был модератором и мой ник тоже был удалён. Что же делать?? Как быть в такой ситуации?  
Может быть вы сможете сделать откат? Вы же главный админ на своём сервисе.  
Был бы очень-очень благодарен Вам! 

Отредактировано Няф (26.04.2016 17:44:43)

А где главный администратор форума?!

0

10

С 2013 года я не видел его ни тут, ни там, ни где бы то не было. Видимо он решил покинуть любительскую астрономию. На астрофоруме Омега остался лишь я один, модеротор Няф.
Вы смогли бы сделать откат? У вас наверняка есть такая возможность, вы же главный администратор на своём сервисе.
Было бы здорово, если бы вы восстановили форум!

0

11

Няф написал(а):

С 2013 года я не видел его ни тут, ни там, ни где бы то не было. Видимо он решил покинуть любительскую астрономию. На астрофоруме Омега остался лишь я один, модеротор Няф.
Вы смогли бы сделать откат? У вас наверняка есть такая возможность, вы же главный администратор на своём сервисе.
Было бы здорово, если бы вы восстановили форум!

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум

0

12

Отправил! Ожидаю от Вас ответ!
У меня вопрос, а я точно смогу сделать откат через панель администрирования? Такая возможность появиться?

0

13

Няф написал(а):

Отправил! Ожидаю от Вас ответ!
У меня вопрос, а я точно смогу сделать откат через панель администрирования? Такая возможность появиться?

Все сделано! Читайте ЛС!

0

14

Огромное Вам спасибо!!! :flag:  :flirt:  8-) Форум восстановил, всё работает. :blush:
Правда после отката автоматически изменился ник админа на прежний и я теперь не могу зайти от вашего пароля. Это так должно быть? Можно ли как-то получить новый пароль от админа? Буду рад, если вышлите новый пароль! Написал Вам ЛС и отправил новый запрос на новый пароль! :flirt:  8-)

Отредактировано Няф (16.05.2016 00:23:06)

0

15

Алексей, ожидаю от Вас ответ! 8-)

0

16

Алексей, подскажите ещё пожалуйста, как убрать вот эти чёрные крестики??

http://sd.uploads.ru/t/Nt4a7.png

0

17

Няф написал(а):

Алексей, подскажите ещё пожалуйста, как убрать вот эти чёрные крестики??

Это наверное не открывающиеся иконки присутствия пользователя на форуме?
Администрирования-Поля профиля

0

18

Зашёл в поля профиля, покрутил, но ничего не изменилось, иконка по прежнему висит. :dontknow: 
Адрес иконки какое-то изображение: http://savepic.org/1674974.gif
Но оно не работает, поэтому на форуме изображён крестик.
Можно ли как-то убрать эту иконку из профилей?

Благодарю за пароль админа! Теперь я админ Астрофорума Омега! Уря! :flag:  :flirt:  8-) Буду вести форум дальше..

0

19

Няф написал(а):

Но оно не работает, поэтому на форуме изображён крестик.
Можно ли как-то убрать эту иконку из профилей?

Можно, просто скрипт убрать нужно.

Няф написал(а):

Благодарю за пароль админа! Теперь я админ Астрофорума Омега! Уря!      Буду вести форум дальше..

Успехов Вам  :cool:

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Форум стал пустым!