Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Naruto - Новые Техники


Naruto - Новые Техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Naruto - Новые техники

http://www.narutomania.com/forums/attachments/forum66/21659d1210984129-sigxq1.jpg

Наруто и его друзья учат новые техники. Враги также не дремлют. Саске пытается Побить Итачи и отправляется на его поиски.

Наш сюжет основывается на том, что Наруто и его друзья учат новые техники, Саске пытается убить Итачи и узнать правду о смерти клана. Сакура, Наруто и Сай наконец-то действуют, как слаженная команда. Рок Ли все ещё смотрит в сторону Сакуры, Тен Тен в сторону Неджи. Хината, Киба и Шино тренируются с Акамару. Ино и Шикамару все ходят по деревням, ищут приключения. Чеджи тренируется с отцом. Орочимару строит планы по уничтожению Конохи, Кабуто собирает Акацке. Гаара и Суна живут спокойно.

Наша ролевая обновлена и мало народу....

Помоги и ты нашей ролке!))

0

2

Статистика на сегодня

Всего тем: 65
Всего сообщений: 311
Зарегистрированных пользователей: 85
Последним зарегистрировался: ZaQ

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 35, зафиксирован 2009-01-03) Неджи Хьюга

Так как ролевая была обновлена, у неё было удалено около 5 тысяч сообщений

0

3

!!!
Я у вас зарегилаась))Теки Чикуме)

0

4

о..я уже кстати проверил анкету)

0

5

!!!
Спасибо,видела))

0

6

!!!
А сколько минимум посты??

0

7

!!!
У меня есть несколько пожеланий,а может быть и предложений:
1)Может быть стоит заменить анимированные картинки ф подфорумах(не игровые темы),на юзербары?Если накидаете нужных картинок,могу устроить.
2)Предлагаю устроить массовую чистку пользователей,не имеющих сообщений.А то знаете ли,приходит человек.Видит.90 пользователей зарегистрированных.Ага.А потом смотрит на кол-во сообщений и думает:Неактивная рола,не заходят..

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Naruto - Новые Техники