Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как прописать картинки?


Как прописать картинки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытаюсь поставить свой стиль форума на юкозе,загружаю свой файл index.html а картинки не прогружаються,создаю в файловом менеджере точь в точь все папки,переписую адреса картинок на ссылки на эти картинки на юкозовском файловом менежере,и нифига! не прогружаються.
Подскажи что делать?
И ещё,никто не подскажет,где взять скины других таблиц? например с закруглёнными краями?

Отредактировано faustspeed (13.02.2009 11:11:58)

0

2

faustspeed написал(а):

Пытаюсь поставить свой стиль форума на юкозе

Это поддержка ForumBB а не юкоз! Обращайтесь туда.

0

3

да без разницы где хоть на юкозе,хоть на народе,хоть тут,
я везде пробовал,прост онаписал юкоз.
Нигде не получаеться...что я не правильно делаю?
И может всё же кто-то знает где найти скины для таблиц?

0

4

faustspeed написал(а):

Пытаюсь поставить свой стиль форума на юкозе,загружаю свой файл index.html а картинки не прогружаються,создаю в файловом менеджере точь в точь все папки,переписую адреса картинок на ссылки на эти картинки на юкозовском файловом менежере,и нифига! не прогружаються.
Подскажи что делать?

Глупость.. на нашем сервисе ты этого не как не сделаешь)) А с Укозом лично я не дружу совсем, потому помочь тебе не могу..
На нашем сервисе всё делается по другому совершенно..

faustspeed написал(а):

И ещё,никто не подскажет,где взять скины других таблиц? например с закруглёнными краями?

Нет, такого не сделаешь.. а вот примеры таблиц посмотри тут: Готовые таблицы для форума.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как прописать картинки?