Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Меня обманули на одном из ваших форумов!


Меня обманули на одном из ваших форумов!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://bestcheats.forumbb.ru/
запрещено в инете выкладывать программы по взлому, тем более если это обман, меня обманули на 5 тысяч рублей!!! удалите, плз сайт, я могу многих людей привести которых обманули!
и заходит туда по 1000 в день!!!
на укозе за такое удаляют сайт....
прошу и вас сделать с этим сайтом чтото подобное, либо дать мне координаты этого админа, чтоб я ему уши надрал!

0

2

Евгений
то есть ты заплатил за программу взлома - и считаешь себя хорошим человеком?
кого то собрался взломать - а взломали тебя.
Круговорот воды в природе, почти :rofl:

0

3

нет, я заплатил за ппрограмму для rf online чит на деньги

0

4

Евгений
Скажите пожалуйста, Вы когда деньги платили думали, что форум находится на бесплатном сервисе? Что у них нет разрешений на свою деятельность, и вообще, это могут быть обычные дети... Я не знаю, почему люди так наивны, что выкладывают деньги неизвестно кому? Хоть немного логики нужно иметь...
Я ведь так же могу создать форум, наобещать, получить деньги удалить всё содержимое форума, а сам сбежать...

И вообще, форум в принципе должен быть удалён, ибо 5000 рублей - это уже нарушение законодательства РФ и можно возбудить уголовное дело... Но слово за Админом...

0

5

Евгений
Вы смеетесь?Как вы можете деньги давать черте-кому?
Тем более это Форум который расположен на бесплатном сервисе!
Какая тут логика?...

0

6

На этот форум уже не первый пользователь жалуется. Меня поражает не то, что люди на это ведутся, а то , что они выкладывают такие деньги чёрт знает кому! И тем более куда? В какую-то онлайн игру...

P.S. Сам играю в RF Online и могу сказать, что там в игре что-то купить нельзя! Мне несколько раз предлогали сделать двести милионов за определённую плату... И на заметку: Только через СМС сервес можно что-то купить в игре! Всякие веб-мани и яндекс деньги могут оказаться простым кидаловом!

0

7

Евгений
У вас голова была?Хотя уже неважно...
Увы моя знакомая тоже была там обманута!Так что меньше верте кому ненадо!Как говорится вверхних постах они правы!У вас же не было гарантии что вас не обманут.Вам не предьевляли ничего.Так вас любой может обмануть.Будьте в следущий раз осторожны.
И я тож непонимаю форум то бесплатный О__--------

0

8

Жалоба

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Меня обманули на одном из ваших форумов!