http://i009.radikal.ru/0904/c6/dac1561e3c52.jpg

Ролевая игра - Куклы.

Добро пожаловать, мы рады тебя видеть. Думаешь, тьфу, это детская девчачья ролевушка по глупым барби, НЕТ! Эта ролевая идет по небольшому сюжетику, а в основном жизнь - Экспромт! там есть люди и куклы, куклы имеют душу, жизнь и все, что имеет любое существо на земле, они живые, дышат, думают, чувствуют.  Они знают на много больше людей, они умны и хитры, никогда не выдавая себя. Люди считают их игрушками, зря, ведь куклы способны на многое!

Зайди в мир приключений, тайн и интриг. В мир радостей и страданий, любви и горя... В непредсказуемый поток жизни. Войд и и окунись в незабываемые страсти, страдания и радости, потоки счастья и скорби, доброты и неависти, войди в мир - Кукол.

Наши плюсы +

У нас есть хороший дизайн, добрые и справедливые Администраторы и Модераторы, сюжет, который может прийти по вкусу любому, четкость в правилах, благодоря чему мы надеемся избавится от казусов и всеми нами любимая Флудёрня!

Наши минусы -


Поскольку ролевая новая, как всегда нехватает народу, нужна помощь с оформлением и нет Вас друзья, вас  и ваших друзей, знакомых и родственников...

Мы ждем, ваши покорные - Куклы