Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage ][

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыт форум по всемирно известной MMORPG - Lineage ][. На форуме вы найдёте огромную базу знаний соответствующую последним обновлениям игры, дополнительные разделы для общения на различные темы и многое другое. Форум ежедневно обновляется.

Буду рад видеть новых и интересных людей =)

wwwnuclearstate.forumbb.ru

Отредактировано DreamDr1ver (22.07.2009 15:26:53)

+1

2

Вопросы:
1. на каком серве играешь?
2. по какой части l2 будет база данных? да и что там будет поподробнее?

0

3

1. В данный момент пока не играю.
2. В базе данных будет огромное количество статей, начиная от квестов и заканчивая гайдами по персонажам. Будут даже интервью с топовыми игроками Lineage ][ (в текстовом виде или в виде подкастов). Форум будет зациклен не только на Lineage ][. Будет огромное количество разделов на различные темы. Например: фильмы, интересные вещи, юмор и тд.

0

4

DreamDr1ver
С топовыми игроками?
С ДД будет? КингПатриарх? Мотаро?
Всё же сложно тебе будет писать о л2, если не играешь. По себе знаю.
(ладно, больше не флужу, успехов, мб зарегаюсь даже)

0

5

С Дефо будет, а КингПатриарх и Мотаро...я даже не слышал о них. Я недели две как перестал играть, так что в курсе последних обновлений =)

0

6

DreamDr1ver
Это шоковские герои... забейте в поисковике на видео. Я от них в восторге. а Дефо на сколько мне известно покоритель руоффа отныне.. или даже был...
Чёрт. *ушла регаться xD*

0

7

Под топовыми игроками я имел ввиду игроков русских и европейских официальных серверов La2 =) Будет время обязательно посмотрю видео =)
Дефо не совсем покоритель руофа )) Руофф покоряют маги 82+, но Дефо тоже молодец =)
http://xmages.net/out.php/i355030_5a.JPG

0

8

Дефо молодец. Когда переходили на офф, мы читали как он характеризовал каждый клан, который переходит на новый серв (10-й, я там теперь играю). Забавно.

0

Похожие темы