http://forumupload.ru/uploads/000a/2e/84/3942-1-f.jpg
*картинка кликабельна

Что может быть ужасней, Ренесми выросла
Она не человек, но и не вампир, поняв Это она не может принять свою судьбу...
У нее есть Джейк, но в то же время ее любит и Науэль...
Вольтури взволнованы поведением Ренесми они вот вот вмешаются они не позволят, разрушить свой мир....  Но и у них не все так безоблачно как хотелось бы. Джейн надоедает служить Аро и она уходит вместе с братом, и решает создать свой клан. Аро вынужден искать новых "талантливых" вампиров, способных заменить ушедших. В это время Алек и Джейн приезжают в Форкс и пытаются переманить к себе Беллу и Эдварда, но у нее не особо это получается. Тогда она решает найти вампира, который сможет внедриться в семью Калленов и разрушить ее изнутри. И этим вампиром становится Ketrin Brown. Она хорошо знакома с Калленами, что намного упрощает задачу. Джейн промывает ей мозги и Ketrin теряет память. Она забывает, что была хорошей вампиршей и становится плохой.

Удастся ли Джейн осуществить свой план?Что будет с Волтури, Ренесми и остальными Калленами? На эти вопросы вы сможете ответить на нашей ролевой сами..
НАША РОЛЕВАЯ- "ЛОМАЯ РАССВЕТ"

Акция#1 NeW

Акция на должность модератора

Акция №2-анкетки

*Новогодняя акция* только у нас вы можете начать игру БЕЗ АНКЕТЫ!!!!!! а по собеседованию с одним из админов! СПЕШИ!!!! АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 31 ДЕКАБРЯ!!!!!

Отредактировано Ketrin Brown (03.12.2009 17:26:39)