Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не высвечивается картинка в подписи


Не высвечивается картинка в подписи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эм...прошу прощения,просто не могу разобраться. В радикале загружаю картинку и пытаюсь код вставить в подпись, но картинка не высвечивается, написаанна только ссылка (на картинку), а не сама картинка.
Подскажите,что нужно делать для того чтобы она высветилась(((

И вот ещё один такой вопросик, просто не нашла этого урока у вас на сайте, а как нужно делать баннеры на сайт? Если глупый вопрос, прошу не бить.

Отредактировано Zicksi (10.12.2009 17:56:19)

0

2

Zicksi написал(а):

И вот ещё один такой вопросик, просто не нашла этого урока у вас на сайте, а как нужно делать баннеры на сайт? Если глупый вопрос, прошу не бить.

Пользуйтесь поисковиком
FAQ: Баннеры.

Zicksi написал(а):

Эм...прошу прощения,просто не могу разобраться. В радикале загружаю картинку и пытаюсь код вставить в подпись, но картинка не высвечивается, написаанна только ссылка (на картинку), а не сама картинка.
Подскажите,что нужно делать для того чтобы она высветилась(((

Значит не включина эта функция..Так, давайте лучше вы дадите ссыльку форума, я зарегаюсь, сделаете админом и я включу? а то объяснять не хочу..нужно на свой форум заходить( а лень.

0

3

Jaggerjack
хорошо, вот

http://newtwilighthaha.forumbb.ru/

0

4

Zicksi
я на форуме под ником: "Сумерки"

0

5

Jaggerjack
сделала вас админом

Отредактировано Zicksi (10.12.2009 18:23:36)

0

6

Zicksi
Мда..О__о удивляюсь..что такое с форумами? функцию найти не могу О__о емае..надо на своем проверить..

0

7

Щас все будет...Я нашел =)

0

8

Jaggerjack
=))

0

9

Все сделано, с вас плюсиГ =) хД...
Прошу модетаторов...тему в архив..ответ уже есть =)

0

10

Jaggerjack написал(а):

Все сделано, с вас плюсиГ =) хД...

ПлюсиГ это обязательно, вот только пока возможности нет(Не слишком я активна на сайте
Спасибо за помощь)))

0

11

Zicksi
Не за что =) Рад помочь новичкам..

0

12

Jaggerjack
=)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не высвечивается картинка в подписи