Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Возникла проблема?


Возникла проблема?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

rps
всё))получилось))большое спасибо!!!как всегда выручили)

0

42

Здравствуйте, так... у нас опять проблема возникла(боже...) вообщем дело в том что весь текст поста стал выделяться наклонным! сам! можно ли это как то устранить?

0

43

alicelovejasper
Здравствуйте.

alicelovejasper написал(а):

Здравствуйте, так... у нас опять проблема возникла(боже...) вообщем дело в том что весь текст поста стал выделяться наклонным! сам! можно ли это как то устранить?

Давайте прямую ссылку на тему с этой проблемой.

0

44

Что-то не поняла... :tomato:

0

45

alicelovejasper
Что именно?

0

46

rps написал(а):

прямую ссылку на тему с этой проблемой

то что что-то и куда-то надо дать я поняла...  :tomato:  но что и куда?

0

47

Как убрать рекламу в верхнем левом углу?
И как поменять местами таблицу и шапку?
Вот: http://i038.radikal.ru/1005/d3/85d3e63a6b61t.jpg

0

48

alicelovejasper

rps написал(а):

весь текст поста стал выделяться наклонным!

rps написал(а):

Давайте прямую ссылку на тему с этой проблемой.

0

49

Тацу
[mod]Устное замечание: мультипостинг.[/mod]

0

50

ладно тогда кидаю прямо сюда.
Проблема здесь

тема будет открыта для гостей 29 мая

0

51

alicelovejasper
У пользователя Ренесми Каллен Вашего форума проверяте содержимое первого дополнительного поля:

Обо мне::
<HR>
<B>Место жительства:</B><I> Ванкувер</I><BR><B>Раса:</B><I> Дампир</I><BR><B>Клан:</B><I> Олимпийский клан</I><BR><B>Возраст:</B><I> 18/18</I><BR><B>СП:</B><I> В отношениях с Джейкобом Блэком</I><BR><B>Способность:</B><I> Передача мыслей, касанием рук

Выделенный красным тег не закрыт.
Аналогично проверьте у остальных пользователей на эту ошибку.

0

52

rps
большое спасибо, как то не обратили на это внимание, для закрывающего тега видимо просто места не хватило)

0

53

У меня вот какая проблема возникла!Сегодня решила обменяться баннером с другим сайтом!Первая решила выставить их баннер. Всё сделала как написанно в инструкции, сохранила, но баннер так и не появился на сайте!Что мне делать?Очень нужна ваша помощь...

0

54

Kysechka
Здравствуйте.

Kysechka написал(а):

У меня вот какая проблема возникла!Сегодня решила обменяться баннером с другим сайтом!Первая решила выставить их баннер. Всё сделала как написанно в инструкции, сохранила, но баннер так и не появился на сайте!Что мне делать?Очень нужна ваша помощь...

Давайте код этого баннера.

0

55

rps

Вчера немного помучилась и всё получилось!Проблемма в том, что если вставлять код на уменьшения баннера до стандартных размеров у меня в опере не видно этих баннеров. Потом воспользовалась обычным кодом, и всё стало в порядке!Спасибо большое что откликнулись...

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Возникла проблема?