Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с администрированием форума


Проблема с администрированием форума

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У нас на форуме возникла проблема: ни администратор форума, ни модераторы не могут администрировать форум. В чем проблема? При входе в меню "администрирование" появляется вот такая картинка и больше ничего (у администратора тоже самое):
http://s4.uploads.ru/t/tA15M.jpg

Форум: http://bedlington.forumbb.ru/

0

2

Бараш
Сейчас проблема есть?

0

3

Admin
У администратора пока да, есть такая проблема, она не может управлять форумом. А я попробовала почистить кеш и куки в браузерах: в Мозиле помогло, а в Гуглхром нет. Раньше я заходила на форум только через Гуглхром.
И еще какая-то ерунда: я как-то несколько дней не заходила на форум, даже к компьютер не включала (времени не было), а когда сначала зашла в качестве гостя на форум, то оказалось, что я была на форуме вчера, но я то точно знаю, что не была. Пока поменяла пароль. Проблема началась примерно в это же время.

0

4

Добрый день!
Хочу пожаловаться на ту же самую проблему которая была выше. Я человека назначила администратором и у него показывает тоже самое. Но у глав админа и других 2-х администраторов такой проблемы нет. Жду вашей помощи!

0

5

Добрый день!
У меня тоже самое.
У модератора вроде нет такой проблемы, а вот администратор страдает.
http://pisatel.forumbb.ru/

0

6

Daring
Попробуйте почистить Куки, в Мозиле мне помогло. А так, надо подождать ответа Админа, только вот сколько его ждать?

0

7

Бараш спасибо, но у меня гуглхром... Вот только смысл этого вообще обсуждение, я админ.помощи, если нифига не помогают они! Судя по датам, Админ последний раз был в июле! Отлично, интересно сколько вообще ждать придется...  :suspicious:

0

8

Daring
Я тоже использую Гугл, но в Гугле не помогло, а админ молчит. Вы, к сожалению, правы... :(
Админ нашего форума в личку ему писала, с ответом все тоже самое, что и здесь. Поэтому пока такой выход нашла: использую для форума Мозилу, если надо что-то отмодерировать.

0

9

Бараш
Daring
Flex
Поставил задачу специалистам - решаем. Спасибо за информацию.

0

10

Admin
спасибо, что откликнулись

0

11

Admin
И я присоединяюсь с благодарностью, и с надеждой смотрю в будущее. Проблема у меня (модератора форума) и нашего админа форума оказалось и разной, и одинаковой: у меня модерирование работает только в Мозиле, а у админа - только в Гугле. Раньше вообще никаких проблем не было, независимо от вида использования браузера.

0

12

Admin
проблема так и не разрешилась

0

13

и еще, даже если заходить через мозилу, то невозможно загрузить файл.

0

14

Здравствуйте! У меня та же проблема! Не могу войти в АДМИНИСТРАТОРСКИЙ раздел форума! Что делать? Форум меня узнает, я могу писать сообщения, даже начинать новые темы, но вот в настройки зайти не могу. Проблема началась после попытки сменить шаблон форума (внешний вид), в кодах пока что не разбираюсь. Совсем, просто взял из предлагаемых готовых. теперь если я вышел из форума и смотрю как гость он синего дизайна, а если ввожу пароль и вхожу он опять старый вид имеет-красный и в  админы меня не пускает. Вот Адрес форума: Все способы заработка в Беларуси  Вход через Мозилу так же не помогает!

Отредактировано Дмитрий Подаван (14.08.2014 12:26:10)

0

15

Дмитрий Подаван написал(а):

Здравствуйте! У меня та же проблема! Не могу войти в АДМИНИСТРАТОРСКИЙ раздел форума! Что делать? Форум меня узнает, я могу писать сообщения, даже начинать новые темы, но вот в настройки зайти не могу. Проблема началась после попытки сменить шаблон форума (внешний вид), в кодах пока что не разбираюсь. Совсем, просто взял из предлагаемых готовых. теперь если я вышел из форума и смотрю как гость он синего дизайна, а если ввожу пароль и вхожу он опять старый вид имеет-красный и в  админы меня не пускает. Вот Адрес форума: Все способы заработка в Беларуси  Вход через Мозилу так же не помогает!

Отредактировано Дмитрий Подаван (Сегодня 11:26:10)

В ЛС уже Вам ответил, проблема сохранилась?

0

16

http://sd.uploads.ru/t/fOGy0.png
http://sd.uploads.ru/t/hlHxZ.png
Здравствуйте! Да, проблема сохранилась. По прежнему не могу зайти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, (а между тем лучше вашего форума действительно еще не видел)

____________________________________________________________________________
1.Красный я вижу когда пытаюсь зайти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

2.синий вариант форума я вижу когда нажимаю выход и смотрю как гость

Отредактировано Дмитрий Подаван (14.08.2014 21:52:54)

0

17

Немного прояснилось у меня. Удачно зашел в отдел АДМИНИСТРИРОВАНИЕ с другого компьютера у себя на работе, но не могу зайти у себя с домашнего компьютера. Не подскажете в чем дело? Что не так? (Не смог зайти не с Гугла Хром, не с Мозилы, не с Яндекс-поисковика. )

0

18

По прежнему не могу зайти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ со своего компьютера, только на работе получается. В чем причина? :dontknow:

0

19

Дмитрий Подаван написал(а):

По прежнему не могу зайти в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ со своего компьютера, только на работе получается. В чем причина? :dontknow:

Добрый день. Попробуйте почистить кэш и куки в своих браузерах на домашнем компьютере, судя по тому, что с рабочего Вы можете зайти вывод один: проблемы у Вас  :flirt:

0

20

Здравствуйте, уже много раз просила решить проблему с админкой на форуме http://pisatel.forumbb.ru/
Как и у многих - при входе в раздел "администрирование" нет ничего кроме двух строчек со словами: "администрирование"
Прошу решить эту проблему! Кэш чистила

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с администрированием форума