Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как оформить форум в картинках


Как оформить форум в картинках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я зашёл на свой форум. Там форум ну короче открываешь форум и там ещё несколько тем.
Подробнее: Вы зашли на форум. Вы видите разделы там дружба и т.д. заходите в дружбу и там ещё несколько тем тоесть в одном разделе несколько тем. Вот как обормить один раздел?

0

2

МАГНАТОС написал(а):

Вот я зашёл на свой форум. Там форум ну короче открываешь форум и там ещё несколько тем.
Подробнее: Вы зашли на форум. Вы видите разделы там дружба и т.д. заходите в дружбу и там ещё несколько тем тоесть в одном разделе несколько тем. Вот как обормить один раздел?

Боже... Говоря нормальным, русским языком вы хотите, чтобы каждый форум у вас был оформлен по-разному?

0

3

МАГНАТОС
Здравствуйте.

МАГНАТОС написал(а):

Вот я зашёл на свой форум. Там форум ну короче открываешь форум и там ещё несколько тем.
Подробнее: Вы зашли на форум. Вы видите разделы там дружба и т.д. заходите в дружбу и там ещё несколько тем тоесть в одном разделе несколько тем. Вот как обормить один раздел?

Конкретнее, что Вы хотите сделать?

0

4

rps
Я зашёл на свой форум ну вот на ваш допустим. У меня сразу открывается нусколько форумов вот таких там Администрирование форума новые возможности и т.д.  Вот на этом форуме стогит форум Администрирование форума. А слева от него стоит картинка "круглай формы и с надпесью Fbb. Вопрос: Как из этих всех картинок не изменяя стиль оформления форума изминить одну картинку при условии чтобы стиль оформления форума остовался тот же! :'(

0

5

МАГНАТОС написал(а):

rps
Я зашёл на свой форум ну вот на ваш допустим. У меня сразу открывается нусколько форумов вот таких там Администрирование форума новые возможности и т.д.  Вот на этом форуме стогит форум Администрирование форума. А слева от него стоит картинка "круглай формы и с надпесью Fbb. Вопрос: Как из этих всех картинок не изменяя стиль оформления форума изминить одну картинку при условии чтобы стиль оформления форума остовался тот же! :'(

Перевожу:
Я зашел на нашу любимую Техническую Поддержку. И сразу перед моим взором дремучим открывается неизвестная миру надпись, а то есть Администрирование Форума, Новые возможности и т.д.. Так вот, рядом с этой надписью есть шайтан-круг круглой ( надо же, круг круглой формы, кто бы мог подумать? ) формы с надписью Fbb. И вот наконец, после долгих грамматических мучений я смог сформировать вопрос: Как один из этих шайтан кругов изменить так, чтобы другие шайтан-круги не убежали от моего гнева могучего?
Отвечаю:
http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=379

Отредактировано Учиха Вован (25.06.2010 06:35:03)

+1

6

Учиха Вован
Спасибо!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Как оформить форум в картинках