Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен стиль!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень нужен стиль для форума, тоесть код! пожалуйсто! просто чтоб он был симпотичным! я просто нигде не могу найти стили! пализ!!!<style type="text/css">

0

2

Ау! люди!! стиль просто ЛЮБОЙ!!! пожалуйста!!!

0

3

ПеЧеНьКа, на заказ делаю. А так называемый "ЛЮБОЙ", это плагиат (ну конечно не всегда...) Я автор. А копирайты не ставлю. Вот Вам дадут  мой стиль, а это окажется мой. А это, нарушение авторского права- ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ!!!

Отредактировано Витани (10.08.2010 18:46:47)

0

4

ПеЧеНьКа
[mod]Мултипостинг! На первый раз делаю устное предупреждение. [/mod]

Витани написал(а):

А копирайты не ставлю. Вот Вам дадут  мой стиль, а это окажется мой. А это, нарушение авторского права- ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ!!!

Ну и почему же это ваш? Копирайта же нет.. пойдите и докажите права на данную собственность))

0

5

StarQ предупреждение? а что я сделала??

0

6

Витани написал(а):

Я автор. А копирайты не ставлю. Вот Вам дадут  мой стиль, а это окажется мой. А это, нарушение авторского права- ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ!!!

Бред какой-то.
авторское право нужно регистрировать, а не просто голосоловно заявлять и якать.

0

7

Витани написал(а):

А так называемый "ЛЮБОЙ", это плагиат (ну конечно не всегда...) Я автор. А копирайты не ставлю. Вот Вам дадут  мой стиль, а это окажется мой. А это, нарушение авторского права- ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ!!!

Я вот сейчас пойду и возьму у Вас стиль, а Вы потом попробуйте доказать, что он создан Вами... Врятли у Вас это получится, поэтому перед тем, как сделать подобные "громкие заявления" - лучше подумать.

0

8

ПеЧеНьКа написал(а):

Очень нужен стиль для форума, тоесть код! пожалуйсто! просто чтоб он был симпотичным! я просто нигде не могу найти стили! пализ!!!<style type="text/css">

Кто-то очень хорошо сказал, что стиль форума никто писать не будет за "ну плииииз". Поэтому есть два выхода из этого положения:
1. Искать форум специализирующийся на созданиях дизайнов.
2. Учить ксс.. и верстать самостоятельно.
Темы которые вам могут помочь:  FAQ по дизайну форума в CSS , Абсолютный помощник по дизайну CSS (Простейшая версия) , FAQ: Поэтапная постройка дизайна
А вот раздел:  http://help.forumbb.ru/viewforum.php?id=4
Ну и конечно форум где вам помогут: http://help.forumbb.ru/

ПеЧеНьКа написал(а):

предупреждение? а что я сделала??

Я же сказал, Мультипостинг..

0