Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара вопросиков)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу спросить.
1.Как цветовыделить поле?(Поясняю что я хочу:у нашего модератора rps есть снизу доп.статус.Слово "доп.статус" окрашено зелёным.Слово предупреждение у всех пользователей красное.А как так вот окрасить поле?Мне не помешало бы...
2.(Извините,что не очень в тему)Голубоглазая
Знающий ForumBB

Откуда: взялись правила?
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщений: 182
Уважение:  +4
Позитив: +22
Предупреждения: 3. Размещение запрещенного ресурса, флуд в САППОРЕ, мультипостинг.
Провел на форуме:
3 дня 14 часов
Последний визит:
25.06.2010 01:49:05

Простите плз, толком объяснить не могу. Нужен такой скрипт , чтобы во время цитирования и вставления кодов был не просто стиль форума,а картинка... я такое видела на одном из форумов.Если есть такой скрипт,то  можете выложить его*?
Подпись автора
Я люблю ForumBB

0

Профиль Голубоглазая
ЛС Голубоглазая
E-mail Голубоглазая
-----------------------------------------------------
Вопрос,что такое саппор?

0

2

Форум создал написал(а):

1.Как цветовыделить поле?(Поясняю что я хочу:у нашего модератора rps есть снизу доп.статус.Слово "доп.статус" окрашено зелёным.Слово предупреждение у всех пользователей красное.А как так вот окрасить поле?Мне не помешало бы...

<font color=red>Предупреждения</font>

Форум создал написал(а):

Простите плз, толком объяснить не могу. Нужен такой скрипт , чтобы во время цитирования и вставления кодов был не просто стиль форума,а картинка... я такое видела на одном из форумов.Если есть такой скрипт,то  можете выложить его*?

Вы имеете ввиду изображение в контейнере с цитатой?

Форум создал написал(а):

Вопрос,что такое саппор?

Cаппорт от англ. support - поддержка.

0

3

StarQ написал(а):

<font color=red>Предупреждения</font>Форум создал написал(а):Простите плз, толком объяснить не могу. Нужен такой скрипт , чтобы во время цитирования и вставления кодов был не просто стиль форума,а картинка... я такое видела на одном из форумов.Если есть такой скрипт,то  можете выложить его*?Вы имеете ввиду изображение в контейнере с цитатой? Форум создал написал(а):Вопрос,что такое саппор?Cаппорт от англ. support - поддержка.
            Подпись автора Я люблю ForumBB

Спасибо за цветовыделение и саппор.А где он у нас кстати?
Кстати,скрипт мне не нужен.Это я сообщение вместе с инфой процитировал.

0

4

Форум создал
Эм.. н6а тп? - ну саппор на тут, все форумы где оказывается поддержка.. 

0

5

Здравствуйте!Не знаю правильно ли я спрашиваю,но...Как поставить разные иконки к каждому форуму?Только напишите куда вставлять этот код. Зарание спасибо!!

0

6

navey написал(а):

Здравствуйте!Не знаю правильно ли я спрашиваю,но...Как поставить разные иконки к каждому форуму?Только напишите куда вставлять этот код. Зарание спасибо!!

Свою тему создавай,а в моей флудить нечего.

-1

7

navey
Форум создал
Вообще-то для вопросов есть специальные темы!
Общие вопросы по администрированию.
Общие вопросы по оформлению.
Общие вопросы.
Все вопросы задавать туда! Темы названий "помогите", "проблемка", "вопрос" и т. п. не подлежат рассмотрению! Поступайте умно - задавайте вопросы куда надо.

0