Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу войти в форум


Не могу войти в форум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В свое время была зарегистрирована на форуме happyshoping, сейчас пытаюсь выйти и не могу. Ничего не принимает и восстановить пароль не могу - пишет что нет пользователя с таким емейлом. Что делать? Спасибо

0

2

Lensik
Это значит, что вы регались под другим емайлом. Попытайтесь вспомнить, под каким емайлом вы регались.

0

3

Спасибо. Прям передо мной лежит распечатанное письмо с этого форума о регистрации именно с моего почтового ящика, то есть ящик правильный. Я посмотрела в участниках форума даже ника моего нет теперь( А новую регистрацию они чсас не осуществляют( Как же мне попасть туда?

0

4

Lensik написал(а):

Спасибо. Прям передо мной лежит распечатанное письмо с этого форума о регистрации именно с моего почтового ящика, то есть ящик правильный. Я посмотрела в участниках форума даже ника моего нет теперь( А новую регистрацию они чсас не осуществляют( Как же мне попасть туда?

Если вашего ника нет в "участниках", значит Вы там удалены.  Раз Зарегистрироваться  там нельзя, то попасть вы туда не сможете, если только как гость. Ну есть второй вариант: воспользоваться другим аккаунтом - может кто-то отдаст...
Также можете поговорить с администратором, якобы  вы хотите посещать их форум, может разрешат зарегистрироваться!))

0

5

Понятно. А ак найти ихнего администратора?

0

6

Lensik
Если я не ошибаюсь, то это профил гл.администратора:
http://happyshoping.forumbb.ru/profile.php?id=2

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не могу войти в форум