Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто это сделал?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот недавно вспомнил про форум http://artspider.forumbb.ru зашел, а он удален. кто его удалил? и зачем?

0

2

MegaBoy
Это был ваш форум? Я не помню точные сроки, но если на форуме какое-то время нет активности, то его удаляют.

0

3

Карина_Иванова написал(а):

Это был ваш форум? Я не помню точные сроки, но если на форуме какое-то время нет активности, то его удаляют

Не мой. но я там был активный пользователь. в последнее время на форуме очень много писали.... так, что он был активный

0

4

MegaBoy
Здравствуйте.

MegaBoy написал(а):

Вот недавно вспомнил про форум http://artspider.forumbb.ru зашел, а он удален. кто его удалил? и зачем?

Читаем: Пишет "'Форум заблокирован за нарушение правил сервиса...".

0

5

Ну тгда будте добры удалите его, чтобы для кого нибудь освободить домен.)))

0

6

MegaBoy
Вы внимательно прочитали то, что я Вам дал?

0

7

rps написал(а):

Вы внимательно прочитали то, что я Вам дал?

да. а что????

P.S. Ну так че? Удалите?

0

8

MegaBoy написал(а):

да. а что????

Да что-то не заметно. Там написано, почему появилось это сообщение и как оно может быть убрано.

0

9

MegaBoy написал(а):

Вот недавно вспомнил про форум http://artspider.forumbb.ru зашел, а он удален. кто его удалил? и зачем?

Форум был заблокирован мною, причина будет сказана только администратору форума!

0

10

админу 16 лет, этим он уже не интересуется! он отдал администратирование в мои руки! но... один самозванец, грозился удалить форум... как-то взломал, сделал себя админом, а меня и всех других снял с должностей! позже я обнаружил, что форум заблокирован!
я хочу, что бы вы удалили его, и я бы создал новый форум с таким же адресом. буду очень благодарен если вы выполните это!

у форума была хорошая активность(500 тем, 10000 сообщений, 400 пользователей.) если не верите зайдите - каталог форумов ForumBB --->увлечения и хобби---->место форума 26. ну так че?

Отредактировано MegaBoy (30.11.2010 09:51:05)

0

11

)))

0

12

ну так че?

0

13

MegaBoy написал(а):

ну так че?

Ничего удалять мы не будем!

0

14

Admin написал(а):

Ничего удалять мы не будем!

почему?

Я второй админ, меня тоже когда взломали, сняли с должности!
Хотел бы узнать почему вы не будете удалять этот форум!

0

15

Klon написал(а):

почему?

Т.к. у нас нету причин удалять этот форум и обсуждать именно с вами, только с главным администратором!

0

16

Admin
Ну тода откатите его. Я там Evil. Админ.  Я имею право на откатку форума.

0

17

MegaBoy написал(а):

Я там Evil. Админ.  Я имею право на откатку форума.

Откат форума имеет право просить только главный администратор. Вы там главный администратор?

0

18

да

0

19

Откатите на 05.04.10

Отредактировано MegaBoy (17.12.2010 19:48:33)

0

20

MegaBoy написал(а):

да

Тогда ждите Админа. Если Вы действительно главный админ того форума, Вам сделают откат

0