Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с данными


Проблема с данными

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня на форуме http://worlds.forumbb.ru/ под аватаром отображается только ай-пи и сколько пробыл на форуме. остальные данные не отображаются. Это не из-за скриптов, я проверила. Что мне делать?

Отредактировано Sandra_Q (24.11.2010 13:02:35)

0

2

Хочу предупредить - я буду ждать ответа до завтра, конкретно - до 14:00. Если ответа не будет, я удалю темку и создам новый форум. Всё (сюжет, скрипты и пр.) я перенесу на новый форум.

0

3

Sandra_Q
Не в том разделе вы тему создали.
В общем зайдите в админку --> Настройки --> # Отображение и Возможности
и проверь, всё ли там у тебя выставлено на отображение.

0

4

Akira
А, всё, нашла! Там у меня почему-то напротив отображения инф. о пользователях поставилось "нет". Оо Ну, в общем, спасибо!

Отредактировано Sandra_Q (27.11.2010 13:12:13)

0

5

))))

0

6

Sandra_Q
Вам бы вообще, по хорошему, за сообщение

Sandra_Q написал(а):

Хочу предупредить - я буду ждать ответа до завтра, конкретно - до 14:00. Если ответа не будет, я удалю темку и создам новый форум. Всё (сюжет, скрипты и пр.) я перенесу на новый форум.

нужно прописать бан, что я очень желаю сделать. Если подобное я ещё буду где-то лицезреть, на этом форуме Вас больше не будет. Надеюсь, понятно?

0

7

Sandra_Q написал(а):

У меня на форуме http://worlds.forumbb.ru/ под аватаром отображается только ай-пи и сколько пробыл на форуме. остальные данные не отображаются. Это не из-за скриптов, я проверила. Что мне делать?

Проверьте сейчас?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с данными