Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с Постами


Проблема с Постами

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Форум http://naruto.forumbb.ru/

Проблема заключается в том, что посты не отправляются, а выдается
Error: Unable to create post.

Неодной у меня. Проблема из вашего сервиса только у меня. Все скрипы были убраны, но не помогло(

0

2

да и еще при попытки вставить скрипт в хтмл низ, выдает тоже самое(

0

3

У меня тоже такое

0

4

Акила написал(а):

Форум http://naruto.forumbb.ru/
Проблема заключается в том, что посты не отправляются, а выдается
Error: Unable to create post.
Неодной у меня. Проблема из вашего сервиса только у меня. Все скрипы были убраны, но не помогло(

Акила написал(а):

да и еще при попытки вставить скрипт в хтмл низ, выдает тоже самое(

ЮсараТао написал(а):

У меня тоже такое

Девчонки есть такое, есть! Админ ставит новую версию движка и еще не протестировал много скриптоф и команд на форумах! Вы пока просто обновляйте стриничку после этого объявления пока не появится то что надо! Ждите админ работает над этим! Извиняемся за неудобства!

0

5

DREД написал(а):

Девчонки есть такое, есть! Админ ставит новую версию движка и еще не протестировал много скриптоф и команд на форумах! Вы пока прсото обновляйте стриничку после этого объявления пока не появится то что надо! Ждите админ работает над этим! Извиниемся за неудобства!

спасибо за информацию, какнибудь потом отомщу админу, за то что не дал последний день посидеть нормально(ладно шучу, угрозы не помогу, спасибо за предоставленую информацию)

0

6

Акила написал(а):

спасибо за информацию, какнибудь потом отомщу админу, за то что не дал последний день посидеть нормально(ладно шучу, угрозы не помогу, спасибо за предоставленую информацию)

Да не за что! Админу лучше плюсик постафь, ведь ради вас старается, чтобы форумы быстрее работали! :yes:

0

7

DREД
Спасибо, что предупредили!

0

8

ЮсараТао написал(а):

Спасибо, что предупредили!

Да не за что! Уже вроде все работает! Но темку пока не закрываю!

0

9

Пока все сделал!

0

10

Admin написал(а):

Пока все сделал!

Ура!!! :thank_you:

0

11

Добрый день.

Решил новую тему не создавать потому как эта по названию подходит.
Вот именно с этого утра:

1) почему вообще не возможно приатачить никакой картинки. Ни маленькой ни большой (раньше любую атачил -- оно уменьшало ее, а сейчас вообще просто игнорирует и никаких сообщений об ошибке не выводит).

2) не работает яваскрипт. При редактировании/добавлении сообщения не работают ни одна кнопка (размер шрифта, выделить жирным, наклонным и т.д.). Я использую файрфокс, в ИЕ не проверял, но я знаю точно что раньше это у меня в файрфокс работало.

Ув. админы, прошу принять меры.

Спасибо.

Отредактировано greenya (10.07.2007 12:17:55)

0

12

greenya написал(а):

1) почему вообще не возможно приатачить никакой картинки. Ни маленькой ни большой (раньше любую атачил -- оно уменьшало ее, а сейчас вообще просто игнорирует и никаких сообщений об ошибке не выводит).

Админ проводит замену дискоф!

greenya написал(а):

2) не работает яваскрипт. При редактировании/добавлении сообщения не работают ни одна кнопка (размер шрифта, выделить жирным, наклонным и т.д.). Я использую файрфокс, в ИЕ не проверял, но я знаю точно что раньше это у меня в файрфокс работало.

Админу сообщил, он сам отпишится как тока разберется!

0

13

greenya написал(а):

Добрый день.
Решил новую тему не создавать потому как эта по названию подходит.
Вот именно с этого утра:
1) почему вообще не возможно приатачить никакой картинки. Ни маленькой ни большой (раньше любую атачил -- оно уменьшало ее, а сейчас вообще просто игнорирует и никаких сообщений об ошибке не выводит).
2) не работает яваскрипт. При редактировании/добавлении сообщения не работают ни одна кнопка (размер шрифта, выделить жирным, наклонным и т.д.). Я использую файрфокс, в ИЕ не проверял, но я знаю точно что раньше это у меня в файрфокс работало.
Ув. админы, прошу принять меры.
Спасибо.

Я все исправил! Должно все работать!

0

14

greenya
Ну во первых ты вообще java поставил  нет  у себя на компьютер?
Во - втроых ты объявление читаеш или нет - там что сказано про картинки?

Мы делаем всё что в наших силах.

0

15

Angel написал(а):

Мы делаем всё что в наших силах.

Это точно! имейте терпения люди!

0

16

Здраствуйте, я администратор форума wet wars crazy edition

Появилась проблемка

Error: Unable to create post.

Та же проблема что и была здесь описана.

Что делать, как долго возможна неисправность?

Игра просто идет , люди не могут написать ..а время выжно

П.с
Большое спасибо за форум, все оч нравится))

0

17

taiyr
Проблема решается.. админ сервиса прикладывает все усилия.. ждите!

0

18

Angel написал(а):

greenya
Ну во первых ты вообще java поставил  нет  у себя на компьютер?

интересно, причем java к javascript'у ?
я писал про яваскрипт, который работает в любом современном браузере без дополнительного ПО.

0

19

greenya
Помойму ты спрашивал не про скрипты или я ошибаюсь?
А со скриптом  так его надо прописывать правильно вот и всё.

0

20

Цитирую то что я писал:

2) не работает яваскрипт. При редактировании/добавлении сообщения не работают ни одна кнопка (размер шрифта, выделить жирным, наклонным и т.д.). Я использую файрфокс, в ИЕ не проверял, но я знаю точно что раньше это у меня в файрфокс работало.

я сейчас пишу сообщение в форме "Быстрый ответ". функиональность кнопочек "шрифт", "размер шрифта", "жирный текст", "наклонный" .... делается через яваскрипт. я говорил как раз о нем.

П.С.: никаких скриптов сам я не прописывал. у меня тока тема оформления на форуме выбрана и стандарные настройки настроены. во всякие "продвинутые" вещи я не лез. я ж чего хочу -- чтобы работало что есть :) .. вот и все.

Отредактировано greenya (18.07.2007 16:01:46)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с Постами