Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать новый дизайн на форуме. Пыталась сделать поэтапно, но приходила только к разочарованиям. То картинку не ту подберу, то шапка маловата, то ещё какой-нибудь косяк... Смотрела многие форумы, уже раскрученные и пользователей много... они же как-то знают каким размером нужно шапку сделать, как стиль подобрать... как разными цветами админов выделить и т.д. Я даже регестрировалась на таких форумах и просила помощи в дизайне, но мне напрочь отказывали, мол "слишком долго, слишком сложно! делать для первого встречного, что-то подобное да с какой стати?"
Я уже делала много форумов, но больше 10 пользователей не могла набрать!...было слишком скучно и форумы забрасывались! может кто-то поможет мне в моей ситуации?!... пожалуйста, я очень хочу гордиться своим форумом... Я умею пользоваться фотошопом, могу сделать что надо... только скажите, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ!... :question:

0

2

Malfy написал(а):

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ!...

Если у Вас совсем не получается - Вы можете просто бесплатно заказать стиль на форумах дизайн-поддержки. Например:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Отредактировано rps (20.02.2011 13:24:46)

0

3

Malfy написал(а):

Я хочу сделать новый дизайн на форуме.
Я уже делала много форумов, но больше 10 пользователей не могла набрать!

Вы всерьез полагаете, что, поставив красивушшую картинку и шрифт, получите небывалое количество пользователей? Вы уверены, что пользователи форумов сидят на них именно для того, чтобы такими красивыми шапками любоваться? :)
Ответьте себе на вопрос: что удерживает на форумах их участников? Что пользователи находят на других форумах и не могут найти у вас? Поверьте, дизайн там далеко не на первом месте.

0

4

Malfy
На самом деле, как вам уже сказали выше, дело не в дизайне, а в какой-то особенности форума, отличающего его от других! И конечно же реклама и еще раз реклама, которая конечно же стоит денег!

0