Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Бесплатная почта для домена.


Бесплатная почта для домена.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!
Только не сочтите за рекламу или ещё что либо,да и если я ошибся разделом,тоже особо не пинайте.
Вообщем на Яндексе есть возможность сделать бесплатную почту для домена,с адресами типа логин@site.ru и количеством до 1000 если я не ошибаюсь.
Услуга как я понял бесплатная и использование тоже,ну вот чтоб привязать к своему домену,нужно:

Яндекс написал(а):

Загрузите в корневой каталог вашего сайта файл с именем *******.html и содержащий текст ********
или
Для поддомена yamail-********* в зоне вашего домена настройте CNAME-запись на mail.yandex.ru.
или
Укажите адрес *******+*******@yandex.ru в качестве контактного почтового адреса для вашего домена (если этот адрес ваш регистратор не принимает, то укажите вместо него *******@yandex.ru). Эта операция производится при помощи инструментов вашего регистратора доменов.

Вот как мне это сделать?
Домен второго уровня куплен у Вас,через административную панель.
Пробовал ставить E-Mail в место своего,в смысле на кого зарегистрирован форум,ни чего не выходит,можно ли как нибудь решить эту проблему?
Даже просто залить файлик от яндекса в корень сайта,пусть будет тем более что там ни чего вредного нету,всё в открытую.
Да и услуга с почтой будет очень даже полезна,в добавок бесплатно всё же.

Отредактировано SeOqsss (16.07.2011 13:37:30)

0

2

SeOqsss
Обратитесь в службу технической поддержки "Яндекс".

0

3

rps я уже обратился,ну толку ноль,они молчат как партизаны((
Уже третьи сутки ни каких ответов нету...
А нельзя ли как нибудь закинуть такой файлик в корень форума?
Или что нибудь сделать из того что требует служба яндекса?

0

4

rps или Admin,или ещё кто либо кто в силах помочь.
Пришёл ответ от Яндекса и весьма не утешающий:

Яндекс написал(а):

Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент существует только три возможных способа подтверждения владения домена: https://pdd.yandex.ru/help/section3/ . Возможно, Вам будет полезна информация на странице https://pdd.yandex.ru/help/section24/ .

Может всё таки есть возможность залить в корень сайта файл?
В файле всего несколько символов,вес такого файла будет крошечным и содержание файла как такого нету.
Или выполнить любое другое условия Яндекса?

0

5

SeOqsss, а чем вам не нравится прописывание записи CNAME? У вас доступ к управлению DNS-зонами есть? Должен быть в личном кабинете на сайте регистратора имени.

0

6

brener да нету,еслиб был то уже бы давно всё сделал и вопросов подобных бы не было,регистрировал в админской панели,а от туда нету ни чего.

0

7

SeOqsss написал(а):

Может всё таки есть возможность залить в корень сайта файл?

Нет, у нас этого делать нельзя.

0

8

И что теперь получается мне нужно ждать целый год,или покупать ещё один домен,только уже у другого хостера?
Давайте всё таки как нибудь решим этот вопрос с яндексом,а то получается что на вашем хосте домен покупать вообще смысла нету,мало того что ущемляете с доступом к настройкам домена,так ещё он и не самый дешёвый.
Это всё же как то не честно получается,хотяб тогда в админской панели писали бы что если покупать у Вас домен,то потом кроме того как прицепить его к форуму ни каких настроек или ещё чего либо не будет,то есть в этом направление полное ущемление.
Ведь все хосты которые продают домены,абсолютно все дают доступ к настройкам домена,даже к тому же DNS.

0

9

SeOqsss, домен второго уровня оплачивали Вы. Права на него также должны принадлежать Вам. В свое время я спрашивал об этом Admin, и он (спустя всего лишь месяц!) мне ответил:

1. Права на домен будут принадлежать тому, кто регистрирует и платит за него.

Передача Вам прав на домен происходит в личном кабинете регистратора домена, и сделать это должен тот, от чьего имени домен регистрировался. То есть, администрация нашей площадки. В этом случае Вы получите полный доступ к управлению доменом, в том числе, и к внесению записей в управлении DNS-зонами.

Я уже замечал, что администрация форума техподдержки крайне скупо отвечает на вопросы, чуть более сложные, чем "а помогите поставить смайлики". У вас два варианта: либо регистрировать еще один домен самостоятельно, чтобы не зависеть от администрации, либо требовать передачи прав на зарегистрированный домен.

Хотя, я не исключаю, что администрация вам ответит, что вы оплачивали УСЛУГУ администрации, а она уже

регистрирует и платит за него (сам домен)

То есть, может получиться, что права на него принадлежат площадке, а не вам. Рад буду ошибиться.

Отредактировано brener (21.07.2011 09:32:15)

0

10

SeOqsss
Домен зарегистрирован на наш сервис, не на Вас. Поэтому требовать его Вы не можете. Вы должны были понимать это, когда регистрировали, ибо с Вас не потребовали никакх данных.

brener написал(а):

что вы оплачивали УСЛУГУ администрации, а она уже

Совершенно верно.

0

11

rps как это должны были понимать?
Я что по Вашему телепат или что?
Там ни где не было написано,я от куда знал что он будет регистрироваться на ваши данные?
Думал вот сча раз уж подсел на этот хост,то думаю и буду сотрудничать так сказать,не пойду покупать в другом месте,а оно во но как.
Да если бы знал то не в коем случае таких глупостей не совершал,да и потом где написано что при регистрации домена через вашу контору,меня будут ущемлять по этому поводу?
Где такое написано,тыкните пальцем где там при покупки хоть слово сказано про это?
Я вот всё внимательно просмотрел и даже упоминаний про домен не нашёл.
Тупа кнопка зарегистрировать и форма оплаты,а что бы где то было написано что домен будет регистрировать на ваши данные и я потом не смогу ни как на него претендовать как собственник(то есть проще говоря я его оплачиваю для вас но не для себя) чет ни где не написано!
Это не правильно,если у вас уже так построено то вы должны предупреждать об этом,а то вона как получается я его оплачиваю,а все права на него у вас,эт как так?
Вы сами должны понимать что это не правильно и права на домен должны находится у того кто оплачивает его.
Где ваш Администратор,мне вот хотелось бы от него услышать по чему так не честно вы поступаете.

0

12

SeOqsss написал(а):

Даже просто залить файлик от яндекса в корень сайта,пусть будет тем более что там ни чего вредного нету,всё в открытую.
Да и услуга с почтой будет очень даже полезна,в добавок бесплатно всё же.

В корень форума нельзя ничего заливать у нас на сервисе, поэтому почту от яндекса вам не получиться сделать, к сожалению, только платно, через другие сервисы!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Бесплатная почта для домена.