Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Нужна помощь по двум вопросам


Нужна помощь по двум вопросам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогая администрация форумба. Заранее звиняйте, если тему создал не в положенном месте. Я пока тут не освоился.

Мне нужна ваша помощь по двум вопросам:
1. Хочу отключить рекламу. Знаю что она висит как плата, но ведь кажется ее можно отключить за деньги. Не смог найти нужную тему, поэтому пишу здесь свои вопросы.
1.1 Сколько это стоит?
1.2 На какой период можно ее отключить?
1.3 Где находится такая услуга?

и второй вопрос, поважнее.

2. Хочу создать свой стиль. Уже боле-менее разобрался с тегами. Но все же не смог придумать, как сделать, то чего хотел добиться.
Я хочу фон зафиксировать на одном месте. Когда прокручиваешь форум, чтоб фон не двигался вместе с ним. Пока не знаю где теги найти для этого.
Вот как на этой картинке >>> http://uploads.ru/t/Z/l/M/ZlMDX.jpg
А вот дизайн который у меня получился. Как видите, картинка идет со стыками между друг другом и двигается вместе с форумом... http://inuyashasama.ru

Надеюсь поможете)

0

2

Demus написал(а):

1.1 Сколько это стоит?1.2 На какой период можно ее отключить?1.3 Где находится такая услуга?

Насколько я понял это находиться...

Администрирование - Платные услуги: Отключение рекламы на форуме — "Настроить"

ИЛИ...
На твоем форуме справа под меню (Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано) -
           В фонде форума: 0.00 кредитов. "Помочь форуму."

ЖМЕШЬ ПОМОЧЬ ФОРУМУ!, далее сам разберешься... если захочешь конечно :-)

0

3

sas9568635 написал(а):

Насколько я понял это находиться...

Администрирование - Платные услуги: Отключение рекламы на форуме — "Настроить"

ИЛИ...
На твоем форуме справа под меню (Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано) -
           В фонде форума: 0.00 кредитов. "Помочь форуму."

ЖМЕШЬ ПОМОЧЬ ФОРУМУ!, далее сам разберешься... если захочешь конечно :-)

Спасибо, но дело в том, что с системой оплаты уже разобрался. Как вы заметили наверное у меня доменное имя куплено.
Дело в другом. Вот первое, что вы написали, там в конце нет "Настроить". Это непонятно просто.
Да и цену тоже хотелось бы узнать.

А по поводу второго вопроса поможете? Про диз.

0

4

Demus написал(а):

1. Хочу отключить рекламу. Знаю что она висит как плата, но ведь кажется ее можно отключить за деньги. Не смог найти нужную тему, поэтому пишу здесь свои вопросы.
1.1 Сколько это стоит?
1.2 На какой период можно ее отключить?
1.3 Где находится такая услуга?

1. Администрирование - Платные услуги - Поставщик услуг MyBB (Кредиты) - Отключение рекламы на форуме - Настроить
Откроется новое окно, где можно проставить все необходимые параметры.
1.1 Отключение всей рекламы на 1 месяц: 35 кредитов;
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме - 15;
Отключение нижнего рекламного блока на форуме - 15;
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - 5;
1.2 На 1 месяц. Если проставите галочку "Автоматически продлять услугу при наличии средств." - услуга будет автоматически продляться, если в фонде есть необходимая сумма.
1.3 Не въехала
см. вопрос 1.

Demus написал(а):

Вот как на этой картинке >>>

Смотрите, видите, на картинке дизайн устроен так: фон, на нем тело форума, сверху на теле шапка.
А у Вас дело обстоит по-другому. У Вас фон-шапка, ниже фон, на нем тело форума, опущенное на определенное количество пикселов, чтобы оно не заслоняло фон-шапку.
Зафиксировать здесь ничего не получится.

0

5

Laktonika написал(а):

Смотрите, видите, на картинке дизайн устроен так: фон, на нем тело форума, сверху на теле шапка.
А у Вас дело обстоит по-другому. У Вас фон-шапка, ниже фон, на нем тело форума, опущенное на определенное количество пикселов, чтобы оно не заслоняло фон-шапку.
Зафиксировать здесь ничего не получится.

Да, вижу. Значит дело в самой структуре тегов? Их можно сменить на другие, те что вы перечислили про первую картинку? Или например взять с другой ролевой, если она вашего сервера, и поставить себе, немного переделав?
И чем здесь можете помочь?

0

6

Demus написал(а):

Значит дело в самой структуре тегов?

Дело в построении стиля.

Demus написал(а):

Их можно сменить на другие, те что вы перечислили про первую картинку?

Да.
Строение стиля делается через первое окно стиля. Потом создавайте картинки под эту структуру и ставьте их во второе окно стиля.
Словом, менять нужно будет немало.

Demus написал(а):

Или например взять с другой ролевой, если она вашего сервера, и поставить себе, немного переделав?

Только с разрешения автора.

Demus написал(а):

И чем здесь можете помочь?

В написании стилей я не сильна, потому посоветую Вам обратиться на дизайн-поддержку и заказать дизайн.
Или же на Единый Форум Поддержки, где Вам помогут куда быстрее и лучше.

0

7

Laktonika написал(а):

В написании стилей я не сильна, потому посоветую Вам обратиться на дизайн-поддержку и заказать дизайн.
Или же на Единый Форум Поддержки, где Вам помогут куда быстрее и лучше.

Будьте добры, подскажите их адреса ссылками в тему. Я с радостью обращусь и к ним.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Нужна помощь по двум вопросам