Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама без фильтрации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня вопрос-предложение, касающийся рекламы, крутящейся на форумах.
У нас (форум izhpets.ru) и, думаю, не только у нас на форуме есть несовершеннолетние участники и даже дети. А реклама, которая транслируется на форумах, порой откровенно скабрезна и работает на грани приличия.  Вот сегодняшний скрин:

http://s9.uploads.ru/YXPqG.jpg

А вот это прямо сейчас находится под постом, который я пишу:

http://s8.uploads.ru/hLysi.jpg

Я понимаю, что сервис - белорусский, и российский "Закон о защите детей от информации, способной нанести вред их здоровью и развитию", вроде как,  не должен Вас сильно волновать, но утверждать это не берусь. Не настолько знаю эту сферу права.
Но уж точно, какие-то моральные принципы существовать должны. Как у Вас происходит фильтрация того, что крутится в рекламе? Понимаю, что это дело не одного дня, но при невозможности отключить рекламу на форуме предлагаю хотя бы организовать возможность "детского фильтра".

0

2

brener
Соглашусь с Вами, возможно здесь нужно пересмотреть политику рекламы, но поймите, что сделать фильтр очень сложно для детей, на компьютерах и браузерах предусмотрен родительский контроль, чтобы баннера любого рода блокировать, ведь родители должны следить за своими детьми, также как и с фильмами например. Спасибо за обращение.

0

3

Прошу вас,если есть возможность отключить православный форум  http://wera.frmbb.ru/ от рекламы.Из за рекламы православные поисковики форум не ищат.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!

0