Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Администратор живет тут » Что за рекламу вы ставите на форумы?!


Что за рекламу вы ставите на форумы?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всего два скриншота, и всё понятно. Форум рухнул в поиске из-за ВАШЕЙ рекламы. У меня установлены только РСЯ и AdSence, на них ничего не может быть по определению. Исправляйте, к херам! http://izhpets.ru
http://s7.uploads.ru/t/a19XT.jpg

http://s6.uploads.ru/t/DR2EP.jpg

Отредактировано brener (24.11.2016 13:35:28)

0

2

Хотел ссылку на форум через сервис ссылки поставить (кнопка в верхней строке формы ответа). Мне тут же было предложено ссылку сократить. Ок, сократил. Угадайте с одного раза, что произошло, когда я в режиме просмотра кликнул по этой ссылке. Не догадываетесь? Сами пробуйте! (ВНИМАНИЕ! Это обращение исключительно к админу (раньше был Алексей, сейчас не знаю). Пользователи, поберегитесь это делать).
Ссылка

Отредактировано Admin (24.11.2016 14:17:38)

0

3

brener написал(а):

Хотел ссылку на форум через сервис ссылки поставить (кнопка в верхней строке формы ответа). Мне тут же было предложено ссылку сократить. Ок, сократил. Угадайте с одного раза, что произошло, когда я в режиме просмотра кликнул по этой ссылке. Не догадываетесь? Сами пробуйте! (ВНИМАНИЕ! Это обращение исключительно к админу (раньше был Алексей, сейчас не знаю). Пользователи, поберегитесь это делать).

Завтра баннер отключим, отставить панику  :flirt:

0

4

Admin, отключите на техническом форуме или по всему сервису? Это ж 29 дней на восстановление позиций в поисковиках!

0

5

brener написал(а):

Admin, отключите на техническом форуме или по всему сервису? Это ж 29 дней на восстановление позиций в поисковиках!

На всех
Но хочу напомнить Вам выдержку из Соглашения:

ForumBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать
на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров, различных ссылок и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

0

6

Admin Это я помню. И выступал в свое время только против порнухи в рекламе. Но если мой форум (и любой другой) рухнет в поиске (а трафик у меня преимущественно поисковый), и посещаемость упадет в 4 раза, спонсорам с их рекламой будет хорошо? Я понимаю естественное желание заработать. Но, в данном случае, получив деньги один раз, вы на месяц обрушили трафик по сервису для следующих рекламодателей.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Администратор живет тут » Что за рекламу вы ставите на форумы?!