Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создала недавно форум! Там никого нету...по одной причине! Появляется такая вот тобличка, когда регистрируются люди:

A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.

Я даже не знаю что это такое! Помогите! Что делать?

Отредактировано Su4kO (23.03.2008 13:05:44)

0

2

Ой...уже всё...не надо...подруга попробывала зарегистрироваться с другово e-mail'а и у неё получилось!

Но всё равно если не трунообъясните что означает это сообщение???

0

3

Su4kO написал(а):

A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.

С одного IP можно регистрировать только один раз в час.

0

4

Su4kO написал(а):

A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.
Я даже не знаю что это такое! Помогите! Что делать?

перевод на русский

Новый пользователь был зарегестрирован с таким же IP-адресом как у вас в течении прошедшего часа. Во избежание регистрационного "флуда", должно пройти не менее часа после регистрации с одного и того же IP-адреса. Простите за неудобство.

+1

5

DREД
ааа....понятно....ну спасибо!

0

6

Su4kO написал(а):

ааа....понятно....ну спасибо!

;)

0

7

Su4kO
Читай внимательнее темы.. Здесь уже был ответ на такой вопрос...

0

8

Не могу понять, как пользоваться кнопкой "Прикрепить изображения" (над окном сообщений).

Отредактировано Ярополк (18.04.2008 11:58:01)

0

9

Ярополк написал(а):

Не могу понять, как пользоваться кнопкой "Прикрепить изображения" (над окном сообщений).

Вводи адрес картинки. Или легче делай так

Код:
[img]ссылка на картинку[/img]

0

10

Ярополк написал(а):

Не могу понять, как пользоваться кнопкой "Прикрепить изображения" (над окном сообщений).

Вообще, стоит для начала сказать, что эта опция в данный момент не работает.
Вам необходимо нажать на кнопку "прикрепить изображения" http://help.forumbb.ru/i/blank.gif, после чего появится поле для выбора картинок, которые будут загружены на форум с вашего компьютера. Максимальное количество - 5 штук.
Но я бы вам всё же посоветовал залить их на сторонний ресурс, к примеру http://www.radikal.ru/ , потом скопировать адрес рисунка и воспользоваться тегом из предыдущего поста:

Lampard написал(а):
Код:
[img]ссылка на картинку[/img]

Отредактировано rps (19.04.2008 18:57:53)

+1