Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Срочно Нужна Помощь!


Срочно Нужна Помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сегодня на моем форуме все был нормально! но я только что туда зашла! высвечиваеться иконка другой ролевой наруто! пишеться что правый клик мышки отключен! зайти в администрирование - не могу! сразу права гостя! но когда выхожу из функции администрирование то сразу в свем профиле! я в шоке! что это может быть? помогите пожалуйста это важно!

0

2

Похоже ваще на взлом(

0

3

я незнаю как но второму админу удалось зайти в администрирование, поудалять все баннеры и вернуть все к первоначальному виду.. вроде все уже в норме но все таки не понимаю как те всплывающие окна могли образоваться у меня на форуме? этоже бред какойто 0____о

0

4

Lenore Tear написал(а):

я незнаю как но второму админу удалось зайти в администрирование, поудалять все баннеры и вернуть все к первоначальному виду.. вроде все уже в норме но все таки не понимаю как те всплывающие окна могли образоваться у меня на форуме? этоже бред какойто 0____о

Просто так ничего не бывает)

0

5

Lenore Tear написал(а):

я незнаю как но второму админу удалось зайти в администрирование, поудалять все баннеры и вернуть все к первоначальному виду.. вроде все уже в норме но все таки не понимаю как те всплывающие окна могли образоваться у меня на форуме? этоже бред какойто 0____о

Это значит был кривой скрипт или таблица полетела.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Срочно Нужна Помощь!