Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочная помощь.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Помогите. Ми недавно создал форум и не могу разобратся-что делать. Как создавать все, как стиль самого форума поменять? Как то, как се? Простите, что я вот такой мудак, но помогите. Можете дать урок по созданию форумов? Ми будет вам очень благодарен)

0

2

_Deid_
Все очень просто!) Для начало, надо создать форумы и категории. Администрерование > категории и создаешь свою. И так сколько тебе надо. После чего, делаешь форумы. Администрирование > форумы. Выбираешь категорию в которую надо добавить форум. И так далее. Потом -
Админестрирование > астройки и настраеваешь как тебе надо. А стиль тоже в настройках менять. Делаешь чтобы  не разрешено было пользователям самим стиль выбирать и выбираешь.

0

3

_Deid_
Инструкция по Администрированию форума.
Полезные советы для новичков
FAQ: Поэтапная постройка дизайна

0

4

А как изменять цвет текста?

0

5

_Deid_
Когда стиль меняете он сам меняется. Или учите Язык ХТМЛ и сможете поменять.

0

6

А что это?
Информация
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

7

Упавшая с небосвода...
Ждите полной загрузки страницы

0

8

_Deid_ написал(а):

А как изменять цвет текста?

Хм... Если в бб-коде то так:

Код:
[color=цвет]...[/color]

.Если же  в хтмл то так:

Код:
<font color="?">Цвет текста</font>

0

9

Упавшая с небосвода... написал(а):

Информация
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

У меня бывало задержкой между отправкой сообщений, если у вас такая же проблема ждите 60(или сколько админ форума назначил) сек. Или же:

Aoi Koikawa написал(а):

Ждите полной загрузки страницы

0

10

)Дико извиняюсь за тупость)))
Горю)) оч срочно!
Ограничения все выключила, решила писать свой стиль...
Но ничего, соответсвенно, не получается. Единственное, что сделала - это поставила общий фон и часики).
Как ставить и изменять всё остальное - понятия не имею...(
Мне наверх нужно поставить картинку, сам каркас цветом поменять... И выставить хотя бы сообщение, что на форуме есть админ и ник мой))
Подскажите, мне сразу можно в психбольницу обращаться, или вашего ответа подождать?))
С уважением, Оля

Отредактировано Apokalipsis (30.09.2009 21:17:34)

0

11

Apokalipsis
FAQ: Поэтапная постройка дизайна
FAQ по дизайну форума в CSS

0

12

р1000 написал(а):

Все очень просто!) Для начало, надо создать форумы и категории. Администрерование > категории и создаешь свою. И так сколько тебе надо. После чего, делаешь форумы. Администрирование > форумы. Выбираешь категорию в которую надо добавить форум. И так далее. Потом - Админестрирование > астройки и настраеваешь как тебе надо. А стиль тоже в настройках менять. Делаешь чтобы  не разрешено было пользователям самим стиль выбирать и выбираешь.

Вооот. Категории сделала, форумы создала. А настройки, как было сказано, по стилям не меняются.Я отменила разрешение пользователю выбирать стиль самому. Выбираю стиль, но ничего не происходит. Просто пустой, фактически, каркас. Вот уж и начала сама делать. Выполнила заливку фона, "прилепила" часики. Курсоры делать не стала - у меня опера. Насколько я знаю, на опере они не идут(
Теперь нужно только то, что в верхнем сообщении написано. Ну, и мона ещё к форумам или категорям поставить картинки - миниатюры. Поможете? :flirt:

0

13

В общем, мучилась всю ночь. Шапка у меня дробилась - сделала нормальной. Осталось сделать расстояние между категориями, чтобы темы этих категорий было видно на данном фоне. Я как-то сделала, а потом нечаянно удалила что-то, восстановить уже не в состоянии. Ещё мне нужно залить оставшийся серый цвет молочным каким-нибудь, но я не  знаю, как.
И вот ещё что. Возможно ли к каждой теме или категории прикрепить картинку или хотя бы шрифт на заглавке поменять? Ссылку могу дать.
Заранее спасибо за ваше терпение)

Отредактировано Apokalipsis (01.10.2009 07:00:00)

0

14

Apokalipsis написал(а):

. А настройки, как было сказано, по стилям не меняются.

Изменяешь, чтобы пользователи не могли выбирать, а выше написано какой стиль и есть стрелка, нажимаешь на стрелку и выскакивает куча стилей, выбираешь. Еще также, можно использывать генератор стилей. Или посмотрите темы, которые вам уколаз Aoi Koikawa

0

15

Apokalipsis
У Вас очень моного вопросов.А для чего нужен контент на ТП?Для того что бы его читали!

0

16

Aoi Koikawa написал(а):

Ждите полной загрузки страницы

У меня вроде все загрузилось, ошибок нет, все равно тему не создает.

0

17

Упавшая с небосвода... написал(а):

У меня вроде все загрузилось, ошибок нет, все равно тему не создает.

Возможно задержка обновления.. Попробуйте уменьшить задержку до 10 сек.

0

18

Apokalipsis
Если есть вопросы - перечисляйте по пунктам, постораюсь ответить.
желательно с адресом форума.

0

19

я извиняюсь, а куда в профиль (в какое подразделение) вставлять награды?

0

20

Apokalipsis
Администрирование---Поля. Там создадите новое поле.
Затем идёте в Профиль---Дополнительно и там в появившееся поле вводите код награды или что там у Вас...

0