Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Детям рождённым в 60-70-80 годы......


Детям рождённым в 60-70-80 годы......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрим:
Это интересно
А это интересно тем, кому сейчас примерно 20 лет.

+2

2

rps
Супер, пасиб…))) Ностальгия…)))

0

3

Помню как в середине 80-х прошёл сериал Робин Гуд. Не этот отстой про клоунов в зелёном трико который сейчас показывали, а Английский сериал. Там ещё был колдун в шлеме с оленьими рогами. "Робин Гуд и Колдун" эффектный такой колдун ничуть не хуже Дарта Вейдера. Загадку всё задавал Робин Гуду что общего между охотником и его жертвой.
Мы после этого фильма с луками носились.
Делают лук так. Берётся прямая ивовая ветка без сучков. Не менее метра в длину. На концах ножём делаются кольцевые канавки, чтобы тетива не соскальзывала. Тетива делается из лески "пятёрки". Стрелы из полыни. Кстати неплохо летают. Метров на двадцать.

0

4

rpsпервая ссылка такая, что я по-насстоящему плачу. Спасибо, очень хорошие ссылки.

Отредактировано Секси - Киса (06.05.2008 23:18:52)

0

5

Imperior
Дальше...
не 80-х,90-х,но тоже делал=)

0

6

rps написал(а):

Смотрим:
Это интересно
А это интересно тем, кому сейчас примерно 20 лет.

^^

0

7

Посмтрел фотки этих артефактов. Картрджи для приставки до сих пор лежат. Только у меня была не пиратска "Денди" а японская Фемили Компьютер. Прототип "Денди". Помню как мы менялись этими картриджами, на Сахалине таких приставок много было. Племяннику приставку отдали. Ну погоди до сих пор лежит где-то. И ещё японские игрушки "Пограничная Армия", "Нефтянная Паника". Ещё советский фотоаппарат "Зоркий-10" с него я начинал. До сих пор исправен. Если правильно всё сделать качество не хуже чем у цифры.

+1

8

Люблю просматривать фотки гле я когда-то был с родителями... Нв серддце теплеет и ощющение что они рядом стоят и улыбаются... Но это всё волишь ощющения! А хотлось бы чтобы это была реальностьь

0

9

Учиха Вован написал(а):

Люблю просматривать фотки гле я когда-то был с родителями... Нв серддце теплеет и ощющение что они рядом стоят и улыбаются... Но это всё волишь ощющения! А хотлось бы чтобы это была реальностьь

Почему?..

0

10

rps написал(а):

Это интересно

знаете, я даже заплакала...
а при фразе, помните ли вы игру резиночки, вскрикнула ДА!!!
У меня было отличное детство^^ Я лазила через заборы и хавала дикие яблоки. Немытые! Жива,цела и невредима... И про воду из колонок... Всё правда. Надо что-то менять. Завтра же... пойду гулять без мобильного. Но привычку включать инет раньше , чем позавтракаю,не оставлю. Всё же я ответственна за обитание на моём форуме.

rps написал(а):

А это интересно тем, кому сейчас примерно 20 лет.

было почти всё, только я не пила Dr Pepper Даже не помню,что это... А вот Love is'ки до восьмого класса жевала^^
И грязные танцы до сих пор самый любимый фильм... А где-то в ящике валяется разбитый томагочи со впавшими кнопками. Пару лет назад нашла - работает!!!
и да... я тащилась от Scootor... Была рейверша... стала j-рокерша... Как всё стало сложнее.

+2

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Детям рождённым в 60-70-80 годы......