Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с выходом на главную страницу


Проблема с выходом на главную страницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю по какой причине но обсалютно на всех форумах сервира возникает проблема с выходом на главную страницу! Когда сидишь в других темах всё отлично но как только щёлкаешь на выход в главную страницу он сначало выдает без отображения стиля статистику форума (тоесть кто последний зарегился и т.д.) и только после пары (а иногда и больше) обновления страницы главная начинает работать, и так каждый раз! :dontknow:

0

2

Shingi написал(а):

Не знаю по какой причине но обсалютно на всех форумах сервира возникает проблема с выходом на главную страницу! Когда сидишь в других темах всё отлично но как только щёлкаешь на выход в главную страницу он сначало выдает без отображения стиля статистику форума (тоесть кто последний зарегился и т.д.) и только после пары (а иногда и больше) обновления страницы главная начинает работать, и так каждый раз!

У меня тоже самое! %-)

0

3

Та же самая ерунда. Некоторые пользователи просто не могут пробиться через эту статистику, хоть заобновляйся. Хотелось бы узнать причину.

0

4

у меня такая же фигня.. =((((

0

5

Значит так, вам по 10 раз уже говорили, что ведуца технические работы.
Это ну не от нас зависит.
+ так же слышал о массовой перегруженности серверов.
Если еще одно сообщение подобной тематики увижу тут - предупреждение.

0

6

Shingi написал(а):

Не знаю по какой причине но обсалютно на всех форумах сервира возникает проблема с выходом на главную страницу! Когда сидишь в других темах всё отлично но как только щёлкаешь на выход в главную страницу он сначало выдает без отображения стиля статистику форума (тоесть кто последний зарегился и т.д.) и только после пары (а иногда и больше) обновления страницы главная начинает работать, и так каждый раз!

Это небольшие проблемки после наших незапланированных работ. Все налажено, будет проявляться, выследим, устраним. Не паниковать, просто ждите! :flirt:

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с выходом на главную страницу