Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://s50.radikal.ru/i130/0811/72/0bd96aab3843.jpg

Ночь. Из самолёта вынимают полусонных детей и заставляют их просыпаться. Не понимая ничего вокруг, они идут за какой-то женщиной в форме. Она заставляет их идти по ступенькам шаткой ржавой лестницы. Под ногами видны самолёты, машины, трубы. Пройдя этажей десять, маленькие дети стали плакать. А идти ещё так много. Наверх. До той бронированной двери с огромным количеством панелей и мигающих кнопок. Голова кружится. Дети от страха и усталости не понимают кто они и откуда. Но та женщина знает о них всё.
Наконец, достигнув двери, она вводит пароль. Дверь открывается, и детей запускают внутрь. А там лишь светлый коридор и огромное количество дверей. Куда? Зачем? Почему?..

Добро пожаловать в Бункер!

Это высокооплачиваемая организация по обеспечению вооружения, здание которой находится на Аляске в горах. Помимо высокотехнологических разработок для различных стран, Бункер занялся экспериментальной разработкой -  "Будущее за детьми". Из различных стран привозят детей, чаще всего эти дети сироты, редкость, когда дети являются детьми персонала Бункера. Дети не совсем простые. За ними ведётся длительное наблюдение. И при выявлении гениальности их просто увозят. Были случаи похищения (но страны закрывают на это глаза).

Из юных мальчишек и девчонок готовят настоящее новое поколение, новый вид оружия, новых людей, отличающихся от всех.

Всего в Бункере три специализации, которые имеют свою букву для условного обозначения:

Класс А:
Относятся к боевым обучающимся. Основные занятия направлены на изучения боя и стратегии. Защиты и атаки. Самосовершенствование себя как безупречного убицу или хладнокровного телохранителя.

Класс B:
Относятся к целителям. Основные занятия направлены изучение средств целительства и оказания первой помощи. Разработка новых методов лечения и различных имплантантов, расширяющих возможности обычного человека, без вреда его организму и рассудку.

Класс С:
Относятся к техникам. Основные занятия направлены на изучение различных технологий, проведение экспериментов и научных разработок для усовершенствования Бункера и методики развития учеников.

Класс D:
Это отдельный класс от остальных. В него входят дети, которые случайно попали в бункер, либо их способности не достаточно чётко выделились для распределения. Обычно, они используются как расходный материал для опытов. Однако, если их способности во время экспериментов заметно увеличились, их могут направить в один из классов.

Что будут делать с новенькими, какова дальнейшая цель их обучения, как они смогут применять все навыки, как они поборют свои страхи и научаться жить в Бункере, Вы можете узнать, вступив в игру.

Понимающий админ и тёплая атмосфера - прилагается. Игра только начинается и вместе с Вами она станет ещё интересней. Создавайте историю Бункера вместе с нами, пока есть такая возможность! Требуются учителя и ученики, а так же начальник "обучающихся". Просмотр анкет не требовательный, любые недочёты мы разберём вместе с Вами и исправим. Максимальная отпись - четыре строки.

Приятного времяпрепровождения!

0

2

список свободных и требующих Вашего внимания, а ещё лучше - игры, ролей - вакансии

0

3

"Как бурно закипаю страсти в таком странном месте,как бункер. Грабёж это не самое крупное. Двое учеников класса А пытаются накаутировать своего учителя. Так же к ним скоро присоеденится новенький. Класс А растёт. Давайте дружно поддержим их преподавателя. "

тема ап^^

0

4

Требуются учителя и ученики, а так же начальник "обучающихся", а так же другие различные виды вакансий. Просмотр анкет не требовательный, любые недочёты мы разберём вместе с Вами и исправим. Максимальная отпись - четыре строки.

Действия в игре.
Закончилось второе занятие класса А. Итоги: ученики побиты,учитель подмят. Уже кое-кому требуется медицинская помощь (реклама: необходим доктор!! срочно!) А в это время тихоня Сей играет в детектива и обшаривает комнату,как ей показалось,знакомого парня. Но мы то знаем,что это не так. Следим за событиями.

тема ап. Все к нам. Срочно нужен доктор!!!!

0

5

Теперь у нас в полной мере работают два класса. Грац нас со вторым учителем. Хотелось бы и учеников видеть.
Кстати,нашли доктора. Так что с каждым днём всё интереснее. Особенно поражает техника,описываемая учителями. 2045 год всё же.
Присоединяйтесь.

тема ап.

0

6

у нас значительное пополнение. Врач... Даже появился второй желающий на это место. Вот так вот я рекламнула))))
хотелось бы ещё и учеников. Наш форум относится к долгоиграющим и люди не пропадают с него по месяцам. Состав был перенесён (почти весь) с другой ролевой. Сплочёная,дружная команда,готовая принемать новеньких. Ждём Вас.

тема ап.

0

7

Всего тем: 55
Всего сообщений: 1448
Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался Анри

Тренировки проходят успешно.
Результаты на лицо.
Преподаватели успевают и сами поразвлекаться.
Однако не всё так спокойно и благоприятно.
Установка новой техники и будущая Вакцинация вызовет много вопросов.

0

8

Всего тем: 62
Всего сообщений: 2082
Зарегистрированных пользователей: 22

В то время,как парочка из А класса, решила взломать неизвестную панель,которую на досуге обнаружил Юки,началась вакцинация. Вакцинация касается всех. Сей уже заимела "прививку" и взамен побочной реакции получила свой первый поцелуй. Кажется уже есть парочка людей,которая готова нарушать правила... Продолжаем наблюдать
(Гостей: 4, Пользователей: 6; Рекорд: 13, зафиксирован Сегодня)

0

9

Всего тем: 74
Всего сообщений: 3524
Зарегистрированных пользователей: 20
Последним зарегистрировался: Элия

нужен психолог. у деток срывает крышу и тут нужен профи. вакансия свободна.

Собирая людей со всего света,всегда знаешь, что это будет незабываемо. А если эти люди все отличаются своими способностями? А если им не чужды чувства,какие переживают обычные люди? Нити заплетаются

0

10

тема ап,ибо... нам требуется психолог!!! а его всё нет. дети сходят с ума.... Учителя кое-как их приводят в чувства.
даже организовывают вечеринку. Истории закручиваются. Грядёт открытие новой локации.
всё к нам)

0

11

Поздравляем с Новым годом!

Уже совсем скоро в Ваши двери постучится Новый год, который, мы верим, принесёт с собой множество приятных встреч, тёплых улыбок, радостных событий и хорошее настроение!

Новый год – это то особенное время, когда мы стремимся порадовать наших друзей и близких чем-нибудь особенным, но подчас мы совершенно забываем, что нет ничего более ценного и особенного, чем оказанное внимание, причём его ценность совершенно необязательно выражается в чём-то материальном.

Мы желаем вам в Новом году – и во всех последующих – быть особенно внимательными и заботливыми по отношению к близким людям, друзьям и родственникам. Заботьтесь друг о друге и будьте счастливы!

С наступающим Новым 2009 годом!!! :)

0

12

Te9l
Я даже не могу посмотреть правила!Непонятно,к чему готовиться,всмысле правилки и т.д.

0

13

Nyakusik написал(а):

Я даже не могу посмотреть правила!Непонятно,к чему готовиться,всмысле правилки и т.д.

Просто есть секрет.. Нажми на тему калёсиком и она откроется))

0

14

омг... мой авик испоганили ><"

9_5 написал(а):

Просто есть секрет.. Нажми на тему калёсиком и она откроется))

как всё интересно))

Nyakusik написал(а):

Я даже не могу посмотреть правила!Непонятно,к чему готовиться,всмысле правилки и т.д.

наверное надо нафиг удалить эту фигню,скрывающую тему от гостей.

0

15

Итак,теперь о самом важном. Отрицательные персонажи,герои и т.д. На постоянный срок и на короткий отыгрыш. Кто хочет поучавствовать - регистрируемся и пишем админу в пм - данные о враге. пол,возраст,внешность,что вы натворили и почему вас приказано уничтожить(можем сами разработать историю),ваши способности (от владения оружием до каких-то сил). Короткие отыгрыши - всегда заканчиваются вашим проигрышем. Дабы уйти со сцены. Умираем красиво,господа.

Враги на постоянный срок отдельно помечают этот момент в пм.

0

16

неужели никому не хочется отыграть одну роль злого персонажа и всё. баловство на один раз.

0

17

открыли новую локацию-город,а бандюков всё нет. народ,поактивнее.

Отредактировано Te9l (21.07.2009 10:15:28)

0

18

А что люди, интересно))

Отредактировано !!! (16.01.2009 19:02:52)

0

19

интересно,но людей не прибавляется))) активнее, господа)

0

20

тема ап.

кстати,поиск модераторов. желательно с подвешенным языком. от 17 лет.

0

Похожие темы