Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с видимостью форума.


Проблема с видимостью форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак.Начну.Моя подруга сказала,что видет форум вот таким:
http://i026.radikal.ru/0901/24/2314ad6fed9f.jpg
Почему?Она не может увидеть ничего.Помогите.

0

2

Рицка
Ссылку на форум раз, два пусть проверит через другие браузеры.. возможно это с оперой что-то.. тем более этой не всегда сходящейся мнениями с нашим движком версией..

0

3

Рицка
Пускай куки почистить, историю, вообщем все кроме паролей)
Адрес ждем???

0

4

Рицка
Да, ждём ссылку на форум. И попутно вопрос: это только у Вашей подруги, или у кого-то ещё с форума? И только ли это на конкретном форуме присутствует, или на всём сервисе? Если первое, то очевидно, что дело либо в кривых скриптах на форуме, либо в куках и кеше браузера... Если второе - то тут либо старая версия браузера, которую надо обновить, либо... вобщем, проблемы конкретно у пользователя, а не у ФОРУМББ. :)

0

5

Покемош
Admin

rps написал(а):

Рицка
Да, ждём ссылку на форум. И попутно вопрос: это только у Вашей подруги, или у кого-то ещё с форума? И только ли это на конкретном форуме присутствует, или на всём сервисе? Если первое, то очевидно, что дело либо в кривых скриптах на форуме, либо в куках и кеше браузера... Если второе - то тут либо старая версия браузера, которую надо обновить, либо... вобщем, проблемы конкретно у пользователя, а не у ФОРУМББ.

М..нет,проблемы только у неё.Со скриптами у меня порядок.У меня их не много.Никто не сьехал.Ну на всякий случай вот ссылка.И да я думаю что опера глючет как то.Потому что никто не жаловался.

http://fludilnikforever.forumbb.ru

Отредактировано Рицка (02.02.2009 00:27:32)

0

6

Рицка написал(а):

М..нет,проблемы только у неё.

Видите, у меня все нормально, загруженность форума скриптами средняя и значит пусть подруга делает как я посоветовал в 3 посте)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Проблема с видимостью форума.