Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрация сюда!!!


Администрация сюда!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув. Администраци. Я прошу вас закрыть форм allhuck.forumbb.ru т.к. там занимаются обманом !!!!!
Расскажу подробней, значит захожу я к ним на форум, смотрю читы, программы, баги для игры и т.д. но для того чтоб посмотреть ето надо или написать целую куч сообщений , или написать админу того форума, заплатить 1500руб и он типо откроет доступ. Но, меня заинтересовало то , как по его словам он может положить на игроваой аккаунт 240миллионов денег ( игра RF-Online ). Так вот, я спрашиваю у него сколько стоит ето , он отвечает 1000руб. Ну что вы думаете ?? Деньги то он мои забрал, а в игре не положил, и больше не отвечает на мои сообщения. И не какого толку, ни доступ не открыл, ни программы не дал , ничего. Т.е. он обманул меня на 1000руб. А представте сколько людей водятся на его обман ??? Пожалуйста закройте етот форум allhuck.forumbb.ru.

0

2

Nin10dos-4
http://forumbb.ru/rules.php
Прочитайте соглашение сервиса. Нужно быть умнее и какими-то себя предостиречь гарантиями, зачем по-вашему пишут соглашения, договора???

0

3

ну так если там обманывают людей, значит они нарушают правила !!!!!

0

4

Жалоба

0

5

Nin10dos-4 написал(а):

Но, меня заинтересовало то , как по его словам он может положить на игроваой аккаунт 240миллионов денег ( игра RF-Online ). Так вот, я спрашиваю у него сколько стоит ето , он отвечает 1000руб. Ну что вы думаете ?? Деньги то он мои забрал, а в игре не положил, и больше не отвечает на мои сообщения.

Nin10dos-4
Вам как, прямо сказать, или обидитесь? У Вас своя голова на плечах есть? Думать ей умееете? Так почему Вы платите чёрт знает кому?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрация сюда!!!