Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если забыл пароль

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

У меня есть пароль, но он на работе на бумажке в шкафу для переодевания, а теперь пятница ночь. В выходные я туда не смогу попасть. Дак вот, такой вопрос, форум мой, вроде, нормальное количество людей посещать начало, он проиндексировался в поисковиках. Если он будет долго заблокирован, то индексация пропадет и после разблокировки число посетителей сильно уменьшится или блокировка на это не влияет? Я в этом особо не разбираюсь.

0

82

katerina1 написал(а):

Если он будет долго заблокирован, то индексация пропадет и после разблокировки число посетителей сильно уменьшится или блокировка на это не влияет? Я в этом особо не разбираюсь.

Блокировка на это не влияет никак, просто форум временно не будет функционировать и все!

0

83

Точно блокировка на индексацию в поисковиках не влияет? Я как считаю, набирает кто-то в поисковике фразу, допустим, мой форум на 9-й позиции, но если на него люди попасть не смогут и поисковые боты тоже не зайдут, тогда по прошествии какого-то времени позиции могут сильно упасть и не известно восстановятся-ли после разблокировки...

Отредактировано katerina1 (26.02.2011 17:59:08)

0

84

Admin написал(а):

Блокировка на это не влияет никак, просто форум временно не будет функционировать и все!

Всетаки влияет. Позиции по определенным запросам все время очень длительное время были на одном уровне и вчера тоже, но сегодня упали... Получается, боты не могут проиндексировать. Интересно, потом они восстановятся? Кто-нибудь волочет в этом?

0

85

Ну, вот, скоро уже попаду на работу и возьму там бумажку с паролем. А рестор / очистить верх полностью все стирает из HTML верх? Нельзя-ли как-нибудь скопировать все что есть в HTML верх перед чисткой. Там у меня такой красивый значек в шапке, который я уже врядли найду где, жалко терять его...
Может можно как-то в админскую панель попасть для заблокированного форума?

0

86

katerina1 написал(а):

Всетаки влияет. Позиции по определенным запросам все время очень длительное время были на одном уровне и вчера тоже, но сегодня упали... Получается, боты не могут проиндексировать. Интересно, потом они восстановятся?

На самом деле, если ваш форум долгое время находится в блокировке то, конечно же возможно его падение, но на это нужно более месяца, а если брать каталог сервиса, то он упадет в первый день!

katerina1 написал(а):

Ну, вот, скоро уже попаду на работу и возьму там бумажку с паролем. А рестор / очистить верх полностью все стирает из HTML верх? Нельзя-ли как-нибудь скопировать все что есть в HTML верх перед чисткой. Там у меня такой красивый значек в шапке, который я уже врядли найду где, жалко терять его...
Может можно как-то в админскую панель попасть для заблокированного форума?

Свяжитесь со мной по асе.

0

87

Спасибо, проблема уже решилась :)  Кстати, в каталоге сервиса форум почти не понизился.

А где можно почитать каким образом форумы ранжируются в каталоге сервиса? Мне кажется это сильно зависит от числа зарегистрированных пользователей в день, а от посещаемости вообще не зависит.

0

88

katerina1 написал(а):

А где можно почитать каким образом форумы ранжируются в каталоге сервиса? Мне кажется это сильно зависит от числа зарегистрированных пользователей в день, а от посещаемости вообще не зависит.

Это зависит от всеобщей активности форума.

0

89

Admin написал(а):

NewGreyFox написал(а):

    то есть пока не получить ответа на письмо, отправленное 29 октября 2010 в 04:03 (то бишь чуть ли уже не три месяца назад), считается нормой??..
    Очень грустно, что так...

На прошлой недели проверил все ящики сервиса, если ваше пришло то, на него ответ дал 100%

Admin,

не знаю, что за недоразумение вышло, но я сейчас же Вам перешлю отправленное тогда письмо ещё раз. :'(

0

90

NewGreyFox написал(а):

не знаю, что за недоразумение вышло, но я сейчас же Вам перешлю отправленное тогда письмо ещё раз.

Теперь письмо получил, читайте только сейчас ЛС

0

91

Admin написал(а):

ам есть еще два администратора, попробуйте связаться с ними, они вам помогут! Если не получится, пишите!

они мне помогли старого пользователя ввостановить,не админа.
Но  я бы хотела админа еще вернуть,емайл я вспомнила какой,но опять же проблема в том что этот емайл я удалила

0

92

Хелена написал(а):

Но  я бы хотела админа еще вернуть,емайл я вспомнила какой,но опять же проблема в том что этот емайл я удалила

Так пускай они вам помогают, я не могу без их ведома такие штуки делать:)

0

93

Проблема в том, что я главный администратор форума. Случайно вышел, пароль нигде не сохранен. Е-мэйл не помню, в этом вся соль. Восстановить не получается... Не подскажете, что делать? http://newvampireknight.НЕ НАШ СЕРВИС.ru/

Отредактировано Admin (07.10.2011 13:25:01)

0

94

.блуждающий написал(а):

Проблема в том, что я главный администратор форума. Случайно вышел, пароль нигде не сохранен. Е-мэйл не помню, в этом вся соль. Восстановить не получается... Не подскажете, что делать? -- НАШ СЕРВИС.ru/

Ваш форум находится не на нашем сервисе, обращайтесь в свою техподдержку!

0

95

Простите, что беспокою...

Но, мне нужна ваша помощь. Довольно давно, создала форум Далёкий Мир - Иллюзия Парадокса. (http://remoteworld.forumbb.ru/). Из-за одной неприятной ситуации, между администрацией, было решено форум заморозить, до лучших времён. Это было три года назад. Лучшие времена настали, сейчас работаем над реанимацией форума, но столкнулась с проблемой: я совершенно не помню пароль от профиля главного администратора. У меня есть пароль от игрового администратора и от ГМ-а... Но от своего профиля вспомнить не могу, ибо не могу зайти на почту, к которой привязан пароль, поскольку её тоже не помню... Всё таки, очень много времени прошло... Очень нужна помощь. Буду ждать.

(Имена администраторов, закреплённых за мною: Шинигами - главный администратор, Линта - игровой администратор, Мастер - ГМ)

0

96

Здравствуйте. Нужна ваша помощь.

Буду безумно благодарна в восстановлении пароля или его смене.

0

97

.блуждающий написал(а):

Проблема в том, что я главный администратор форума. Случайно вышел, пароль нигде не сохранен. Е-мэйл не помню, в этом вся соль. Восстановить не получается... Не подскажете, что делать? -- НАШ СЕРВИС.ru/

Вот у меня проблема точно такая же, и сервис ваш. Помогите пжлста. Вот сайт: http://inuyashasama.forumbb.ru/

0

98

Demus
Злюка2010
FAQ: Если Вы забыли пароль... (новое)

0

99

Admin
Добрый день) Хочу вернуть свою Свободу (http://narutosvobod.forumbb.ru)? но пароль в упор не помню, а мыло уже не существует. Есть возможность восстановить его? Komo Ren - это я)

0

100

Здравствуйте!
Давненько делала у вас форум и забросила. Сейчас пытаюсь зайти и пишет не верный пароль, почтовый ящик указанный там удален и не могу восстановить. Подскажите, что делать)))
P.S. Понимаю, что звучит будто пытаюсь украсть чей-то заброшенный форум. Но только вот я могу доказать, что я действительно его создатель))Очень надеюсь это поможет, хочу вернуть форум))

tenshiandakuma.forumbb.ru

0